Реклама
213

Выгодные предложения лизинга в Кургане

Лизинг в Кургане – это эффективный инструмент развития бизнеса, позволяющий обновлять автопарк и производственное оборудование, не изымая значительных средств из оборота.

Уже более 20 лет «Ураллизинг» разрабатывает удобные лизинговые программы https://kurgan.urall.ru/lizingovyie-programmyi и выгодные спецпредложения для владельцев бизнеса. При согласовании размера ежемесячного платежа всегда учитываются финансовые возможности клиента, а на вынесение окончательного решения уходит не более 1 дня.

Ассортимент техники и оборудования

Лизинговая компания https://kurgan.urall.ru/ предлагает широкий выбор новой и б/у техники отечественного или зарубежного производства:

  • Легковые автомобили
  • Грузовики
  • Автобусы и другой коммерческий транспорт
  • Тяжелая спецтехника (экскаваторы, погрузчики, подъемные краны и др.)
  • Сельхозтехника
  • Станки и иное промышленное оборудование
  • Мототехника
  • Складское оборудование
  • Техника для активного отдыха

Преимущества лизинга для бизнеса

Лизинг авто – это альтернатива приобретению нового автотранспорта и оптимальный вариант для коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей, занимающихся извозом или грузоперевозками и не располагающих свободными денежными средствами. Авто лизинг также обеспечивает оптимизацию налогообложения за счет экономии на двух налогах – на имущество и на прибыль.

Получение кредита не всегда возможно, поскольку банки предъявляют к клиентам строгие требования, а процентная ставка в рамках автокредитования достаточно высокая, поэтому сегодня курганским предпринимателям выгоднее брать автомобили в лизинг – новые или с пробегом.

Лизинг спецтехники в Кургане поможет организациям и ИП, работающим в строительной сфере, специализирующимся на выполнении дорожных и сельскохозяйственных работ или занимающимся лесозаготовкой, приобрести необходимую технику, оптимизировать рабочие процессы и увеличить прибыль с минимальными затратами.

Условия финансовой аренды

Лизинг легковых авто и спецтехники возможен на срок от 12 до 60 месяцев, при этом лизингополучатель избавляется от необходимости самостоятельно оформлять договор купли-продажи с автодилером и регистрировать транспортное средство в ГИБДД. Всю работу по заключению сделки, постановке ТС на учет, его доставке заказчику, а также оформлению страховки (ОСАГО, КАСКО) и оплате транспортного налога полностью возьмет на себя лизингодатель.

Услуга финансовой аренды доступна предприятиям и ИП, зарегистрированным не менее 1 года на момент обращения.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях