Пресс-релизы
1259

«Спасибо, как бонус» - 22 бизнес-организаций Бурятии в 2021 году стали новыми партнерами программы лояльности СберСпасибо

Региональные салоны цветов, торговые центры, магазины бытовой техники, центры по продаже автозапчастей все чаще предлагают жителям республики Бурятия в качестве дополнительных бонусов лояльности - бонусы СберСпасибо. Только в прошлом году к программе Сбербанка по начислению и/или списыванию бонусов своим клиентам за покупки присоединилось дополнительно 22 новых партнеров.

К примеру, среди новых участников программы бизнес-организации Улан-Удэ – магазин посуды и оборудования «Хочу ресторан», фитнес-центр «Ольхон». Как показывает статистика, 64% региональных партнеров в процессе организации продаж регулярно использует систему усиления лояльности покупателей через бонусы СберСпасибо.

Чтобы стать участником программы "СберСпасибо" и получать на свой счет бонусы гражданам, физическим лицам, необходимо иметь банковскую карту Сбербанка, быть зарегистрированным в бонусной программе в мобильном приложении "СберСпасибо", личном кабинете СберБанк Онлайн через устройство самообслуживания банка или с помощью СМС-банка, и оплачивать товары и услуги безналичным способом. Один бонус равен одному рублю. С полным списком партнеров программы в Республике Бурятия, списком акций и предложений можно ознакомиться на сайте или в мобильном приложении программы лояльности "СберСпасибо".

Иван Подлужный, заместитель председателя Байкальского банка Сбербанка: «Опыт реализации возможностей нашей программы лояльности показывает, что нередко у клиентов компаний, участвующих в бонусном проекте, скидка на товар/услугу или начисление "Спасибо" является веским аргументом при совершении покупки. "СберСпасибо" дает бизнесу регионов реальную возможность повысить свою конкурентоспособность на рынке, а потребители получили хороший вариант экономии личного бюджета. Кроме того, программа лояльности "СберСпасибо" Сбербанка направлена на стимулирование безналичных расчетов, это -   новый уровень развития региональной торговли и радует, что все больше предпринимателей Бурятии. выбирают новый формат работы- более быстрый, более безопасный, более интересный для потребителя. Клиенты, которые чаще совершают покупки по карте и меньше снимают наличные, могут быстрее достичь самого высокого уровня привилегий при начислении бонусов».  

Аналитики "СберСпасибо" провели исследование среди клиентов программы лояльности. По результатам исследования был выявлен перечень наиболее популярных покупок с применением бонусов программы лояльности.   На первом месте по применению бонусов -  покупки в маркетплейсах и универсамах, далее по использованию бонусов идут аптеки, популярны и категории трат в магазинах одежды и обуви, на АЗС и в супермаркетах, кафе и ресторанах. В прошлом году жители Бурятии стали активно пользоваться бонусами «СберСпасибо» и при оплате заказов онлайн-покупок на платформе СберМегаМаркет.

С полным списком партнеров программы лояльности «СберСпасибо» в Бурятии можно на сайте https://spasibosberbank.ru/partners

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях