предприниматели
2512

Центр «Мой бизнес» помог компании из Бурятии найти деловых партнеров в Монголии

В итоге «Энерготехномаш» заключил внешнеторговый контракт

Фото: Центр «Мой бизнес»

В Улан-Удэ 2 марта состоялась встреча представителя Центра «Мой бизнес» Руслана Гылыпкылова и генерального директора АО «Энерготехномаш» Валерия Горбунова. Осенью 2021 года компания обратилась в центр за услугой по поиску потенциальных покупателей в Монголии.

- В течение трех месяцев Центром экспорта была проработана база потенциальных партнеров в соседнем государстве, выявлены заинтересованные иностранные компании, проведены переговоры и как результат был заключён внешнеторговый контракт на поставку продукции в Монголию, - говорит представитель Центра «Мой бизнес» Руслан Гылыпкылов.

АО «Энерготехномаш» реконструирует, ремонтирует и строит различные объекты энергетики и целлюлозно-бумажной промышленности, производит регулирующие трубопроводные арматуры: регуляторы давления, регулирующие клапаны с электроприводами. Комплекс услуг компании охватывает все: от выполнения работ по анализу инвестиционного проекта до момента сдачи смонтированного оборудования в эксплуатацию.

- Мы обратились в Центр поддержки экспорта, чтобы расширить рынок сбыта в Монголии. Нам предоставили несколько организаций, которые были заинтересованы нашим оборудованием и был заключен контракт. Спасибо большое Центру за то, что нашли нам нужного партнера. Надеемся на дальнейшее взаимное сотрудничество! - рассказывает Любовь, представитель «Энерготехномаш».

Подробную информацию по поиску иностранных партнёров можно узнать на сайте Центра поддержки экспорта Бурятии: www.export03.ru или по телефону: +79021613481.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях