Реклама
245

Автомагнитола 2din: в чем отличие

Автомагнитолы являются необходимым устройством для многих автолюбителей. Владельцы автотранспорта используют ее для прослушивания радио, музыки и не только. Существует большое количество разновидностей магнитол для авто. Например, они различаются по размерам. Раньше в основном использовались варианты 1DIN. Они имели размеры в высоту 50мм.

Сегодня популярностью пользуется магнитола 2 din. Ее высота составляет 100 мм. Обычно такие устройства снабжаются достаточно большим сенсорным экраном. Это позволяет отображать на них различную видеоинформацию, вплоть до карт дорог GPS и пр.

Автомагнитолы 1DIN не могут предоставить пользователю такие же возможности. Они ограничены в плане визуализации по причине недостаточных размеров. Функционал же магнитол 2DIN может быть достаточно большим. Все зависит от модели устройства и пр.

Основные функции автомагнитол 2DIN

  • Сенсорный экран.
  • GPS-навигация.
  • Подключение камеры заднего хода.
  • Bluetooth.
  • USB.
  • Радио.
  • Эквалайзер AUX.

Например, они могут поддерживать такие устройства, как iPhone и iPad. Такие магнитолы могут включать слот под SIM карту, иметь встроенный усилитель и пр.

Некоторые модели автомагнитол 2DIN не имеют большого сенсорного экрана. Однако у них https://globaltuning.com/catalog/avtozvuk/golovnye_ustroystva/2din/ имеются дополнительные функции. Например, это наличие DVD привода, большое количество механических кнопок и разъемов для подключения внешних устройств.

Достоинства магнитол 2DIN

По сути, такие устройства отличаются от 1DIN только размерами. Однако именно типоразмеры позволяют им иметь гораздо больше функций и возможностей. Основной из них является визуализация. Большой сенсорный экран, порядка нескольких дюймов по диагонали, позволяет отображать различную информацию. На таком дисплее отлично визуализируется изображение с задней камеры, а также виртуальные карты дорог для навигации.

Широкий дисплей может быть использован для просмотра видео и фото данных. Например, фотографий и фильмов, трансляций в Интернете и пр. Современные магнитолы способны принимать данные посредством Bluetooth и Wi-Fi. А также через SIM карты, включая телефонные звонки и SMS.

В интернет-магазине Global Tuning можно найти различные автомобильные магнитолы 2DIN и другие аналогичные устройства по выгодной стоимости.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях