Реклама
560

Почему стоит зарегистрировать товарный знак в Казани?

На сегодняшний день всем известно про то, что зарегистрировать товарный знак может оказаться очень сложной проблемой. При этом стоит отметить, что если нужно такое осуществить, то правильнее сразу обратиться в специализированную компанию, которая знает все тонкости и нюансы.

На специализированном сайте: kazan.patentium.ru можно прочитать больше особенностей про работу Патентно-Правового бюро под названием «Патентиуем». Компания предлагает профессиональную помощь в этих вопросах и конечно же помогает решить вопросы по регистрации товарных знаков.

Что касается ценовой политики, то компания не устанавливает высокие цены за свои услуги. Помощь клиентам оказывается таким образом, что сначала оформляются договорные отношения и передаются права на объекты интеллектуальной собственности тем, кто будет их правообладателем. Это все происходит в официальном порядке.

К каким важным моментам следует присмотреться в первую очередь

  1. Товарным знаком может быть абсолютно любое созданное обозначение путем разработки его с нуля. Дело в том, что единственным условием для разработки и для подачи патента является то, что такая разработка должна быть создана в индивидуальном порядке. Речь идет об уникальности торгового знака.
  2. Роспатент – это главный орган, куда необходимо обращаться с патентом. Обращаются к нему тогда, когда торговый знак уже создан и полностью сделан, проверен. То есть по сути, сначала оформляются документы, потом делается экспертиза, а уже потом осуществляется подготовка подачи документов.
  3. Разновидности торговых знаков отличаются многими факторами. Речь идет об обозначениях, потому что можно регистрировать сочетание слов, разными изображениями, комбинированными объемными символами или можно даже создавать собственные изображения, мелодии и прочие графики и элементы.

Что касается зарегистрированного свидетельства, то оно составляет срок годности на 10 лет. Это закреплено в официальном законодательстве страны. Конечно же, что зарегистрированное свидетельство исчисляется 10 лет конкретно с момента его подачи и утверждения в органах.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях