Реклама
254

Комплект программ «1С Альфа Авто»

Компания NIRAX предлагает программное обеспечение для автоматизации и цифровизации. А также предоставляет услуги его интеграции и пр. Одним из предложений является Альфа 1с. Это комплект программ, который используется для комплексной автоматизации оперативного учета организаций, занимающихся автомобильным бизнесом. Например, продажей запчастей и т. п. 

Комплектация пакета программ «1С Альфа Авто» 

Компания предлагает два варианта комплектов. Это такое программное обеспечение, как: 

  • базовый набор «Альфа Авто: Автосервис & Автозапчасти ПРОФ»;
  • расширенный, включающий дополнительно программу «Автосалон». 

Пакеты программ работают на базе платформы «1С: Предприятие 8». Основными функциями такого программного обеспечения являются такие, как автоматизация рабочих мест сотрудников, оптимизация штата, снижение уровня загруженности работников, повышение эффективности работы и прибыльности. 

Пакет программ необходим предприятиям, которые работают в сфере автомобильного сервиса и продаж. Им пользуются многие крупные российские организации. Компания предлагает услуги комплексной разработки проектов автоматизации, внедрения и адаптации программного обеспечения. 

Задачи программных модулей «1С Альфа Авто» 

Программное обеспечение включает ряд модулей. Они решают различные задачи. Например, это поддержка коммуникации с клиентами, генерация страховых полисов и других документов. А также мониторинг совершенных оплат, ведение календаря событий, запись клиентов на тест-драйв и многие другие. 

Комплекс программ предоставляет больше возможности и для организации работы сотрудников, контроля их деятельности и пр. Например, это такие функции, как информирование сотрудников о плановых работах, визуализация сведений о неявках и прогулах, пр. 

Преимущества использования программного обеспечения 

  • Повышение эффективности учета товарооборота.
  • Контроль работы сотрудников.
  • Улучшение коммуникаций с клиентами.
  • Улучшение качества сервисного обслуживания.
  • Автоматизация работы сотрудников, отчетности и ведения баз данных.
  • Интеграция с программами 1С и пр. 

Компания предлагает программные продукты различных вендоров. А также гарантирует соблюдение договорных обязательств. Она добилась признания на российском рынке IT. Ее услугами пользуются многие компании, организации, структуры. 

С полным перечнем программных продуктов и услуг стоит ознакомиться на сайте. Есть прайс-лист с актуальными ценами. А также публикации с инструкциями для программ и пр. Клиентам предоставляется техническая поддержка.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях