убийство
2612

В Бурятии женщина зарезала сожителя в пьяном угаре

Он скончался прямо в больнице

Фото: russianstock.ru

Всё произошло 22 февраля в Селенгинском районе. Около полуночи в Гусиноозёрской центральной  районный больнице скончался 43-летний местный житель, доставленный туда с колото-резаным ранением груди и живота. В СУ СКР по Бурятии возбудили уголовное дело об убийстве – по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса РФ.

По подозрению в расправе задержали 42-летнюю сожительницу мужчины. Как выяснилось, парочка весь день выпивала, а вечером поссорилась из-за незначительного повода. Женщина схватила нож и несколько рад ударила из возлюбленного в грудную клетку и брюшную полость.

Через несколько минут вернулась дочь обвиняемой. Увидев произошедшее, она тут же вызвала «скорую», но, несмотря на усилия врачей, гусиноозёрец скончался.

На допросе злоумышленница дала подробные показания об обстоятельствах преступления. Ей уже предъявили  обвинение. Сейчас женщина находится под подпиской о невыезде. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и сбор полной доказательственной базы.

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях