телевидение
5222

Жительница Бурятии запуталась, кто отец её ребёнка на федеральном канале

За её права на НТВ боролась жена настоящего отца

Скриншот с сайта ntv.ru

«ДНК» – остросоциальное ток-шоу на телеканале НТВ (возрастное ограничение – 16+). Это программа об обычных семьях, для которых ДНК-тест – единственная возможность прекратить ожесточенные споры между родственниками.

Благодаря генетической экспертизе гости передачи получают возможность установить отцовство и потребовать уплаты алиментов, подтвердить родство и воссоединиться с близкими, определить законных наследников и узнать больше о своей родословной. Стать героем шоу и бесплатно сдать тест ДНК может любой человек, попавший в трудную жизненную ситуацию.

Очередной выпуск «ДНК» посвятили жительнице Бурятии Евдокии Тян, которая забеременела от бывшего любовника Андрея и родила дочку Ариану. Любопытно, что отстаивать её права в студию пришла нынешняя жена Андрея – Виктория, уверенная, что девочка как две капли воды похожа на её благоверного – и «губами, и лицом, и носом». И даже выразила готовность помогать и дитю, и матери на свои деньги.

Мужчина же упорно отказывался признавать ребёнка, заявив, что из общего у них только цвет волос. Помимо него, было два ещё предполагаемых папы, включая бывшего мужа экс-любовницы – Дмитрия. Но отцом всё же оказался Андрей.

Видео: ntv.ru

Жители Бурятии, посмотревшие программу, сразу узнали землячку. В соцсетях утверждают, что сама она из Еравны, но жила в Заиграевском районе. И почему-то испытали стыд из-за всех этих разборок. «Вчера посмотрела, испытала ужас», «Ой господи, прославилась наша Еравна», «Шоу про них, а стыдно мне», «Деградация полная», – отмечают интернет-пользователи.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях