Реклама
189

Услуга доставки готовой еды

Заказ готовой еды - новое направление питания будущего. Сервисы предлагают широкий ассортимент блюд, поэтому проблем с организацией вкусного обеда или ужина не возникает.

Ритмичная жизнь современных людей не позволяет находить время для правильной готовки. Решить вопрос с вкусной и здоровой едой можно с помощью специальных сервисов. В частности, доставку правильной еды на каждый день предлагают здесь https://www.justfood.pro/.  Особенностью онлайн сервиса является питание с научным подходом.

Компания предлагает свои услуги на рынке Москвы с 2015 года. Сервисом может воспользоваться любой человек. На сайте представлены программы питания , составленные  профессиональным нутрициологом. На всех блюдах обязательно указан вес и калорийность.

Плюсы использования сервиса:

  • Предложения по поставке качественной и здоровой еды с возможностью выбора меню.
  • Выбор блюд по калорийности.
  • Гарантия пунктуальной доставки.
  • Составления рациона в соответствии с требованиями профессиональным диетологом.

Гарантируется высокое качество приготовления всех блюд. При готовке не используется жарка и масло, в них добавляется минимальное количество соли и сахара. Гарантией качества является контроль качества используемых продуктов и соблюдение технологий приготовления. Готовый рацион на день позволяет людям значительно сэкономить время и силы.

При этом очень удобно, что при использовании услуги доставки еды имеется возможность вернуть пластик курьеру для его последующей утилизации. Также компания предлагает постоянным клиентам выгодные скидки и систему бонусов. При желании можно использовать калькулятор калорийности, который позволяет правильно составить меню. Полезным является также и информативный блог. В разделе публикуются  статьи о правильном питании и здоровом образе жизни.

Компания организует бесплатную и бесконтактную доставку. На сайте для зарегистрированных клиентов открывается удобный личный кабинет. В нем можно при необходимости корректировать меню. Доставка блюд в соответствии с составленным меню  выполняется 3 раза в неделю. При этом имеется возможность  выбора удобного временного интервала.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях