Реклама
308

Запчасти и детали для железнодорожной техники и промоборудования от компании RODVIG

Детали любой сложности для  железнодорожной техники и промоборудования, в том числе и для дизельных и газовых двигателей предлагает компания RODVIG.

Компания RODVIG является  крупным российским производителем запчастей и агрегатов для дизельных установок, буровой промышленности и железнодорожной техники. Производство деталей для дизельных двигателей https://rodvig.ru/. Дополнительно компания оказывает при необходимости услуги ремонтного и сервисного обслуживания. Все возникшие вопросы можно задать на сайте, используя форму обратной связи.

Особенности сотрудничества с компанией RODVIG.

  • Ответственный подход к работе.
  • Точность установленных сроков выполнения всех работ.
  • Большой ассортимент предлагаемой продукции.

Особенностью компании RODVIG является отлаженная система логистики. Это гарантирует, что все наиболее востребованные и ходовые запчасти имеются на складе. Это значит, что гарантируется их доставка после заказа в кратчайшее время.

Если компонентов нет на складе в конкретный момент времени, то их производят после поступления заявки в течение месяца. При этом специалисты компании внимательно изучают техзадание и знакомятся со спецификой производства. После этого будут предложены различные варианты разработок, среди которых можно будет выбрать оптимальный.

После изготовления продукции в соответствии с техзаданием и ее  поставке при необходимости профессионал, работающие в компании, оказывают технические консультации. Также в любой регион страны могут быть направлены специалисты для оказания технической поддержки.

Плюсом сотрудничества является самостоятельная организация всего процесса производства: от разработки чертежей до выпуска готового изделия. В компании работает проектный отдел, имеется литейный и механический цеха. Это позволяет выполнять отливки из чугуна, стали, алюминия, а также выполнять 10 видов механической обработки при использовании высокоточного оборудовании. Все материалы для производства запчастей компания приобретает у проверенных поставщиков. При создании продукции обеспечивается контроль, как качества исходного сырья, так и тестирование готовой продукции.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях