Реклама
395

Стеклянная фурнитура – функциональное украшение

Стекло в архитектуре и стекло в интерьере – тренд, который продолжается уже давно.

Стеклянные двери, стеклянные перегородки, стеклянный фасад, стеклянные полы, стеклянные лифты, стеклянная мебель. Стеклянная среда больше не удивляет, но большинству людей она нравится.

Почему выбирают стеклянную фурнитуру

Людям нравится фурнитура для стекла, потому что это элегантно и неподвластно времени, и в то же время монументально, оно дает ощущение открытости и создает впечатление большего пространства. И именно этого пространства нам в последнее время стало не хватать.

Поэтому такие архитектурные решения и тенденции дизайна интерьера, которые делают упор на остекление, воспринимаются положительно и охотно используются. Нам нравится стекло, потому что оно красивое. Уникальность этого материала в том, что он выглядит так, как будто его и не было. Настоящее волшебство.

Фурнитура для стекла

Мы хотим использовать стекло на все больших и больших поверхностях. Очень часто используются стеклянные перегородки. Чаще всего в офисных зданиях для мысленного разделения помещений, принадлежащих разным отделам. Бывает и в частных домах, правда здесь в основном в декоративных целях.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях