Реклама
236

Открытие собственного бизнеса в торговом центре

Чем характеризуется бизнес в торговом центре и есть ли в этом преимущества.

Торговые центры – это место, которое все чаще выбирают в качестве места для ведения бизнеса. От магазинов, через модные бутики, до закусочных и парикмахерских услуг. Каковы затраты, связанные с входом в торговый центр с вашим бизнесом?

Что такое торговый остров и почему в него стоит инвестировать

Торговый остров и открытие бизнеса в торговом центре – это шанс начать свое дело в полную силу. Торговый остров в привлекательном месте в торговых центрах привлечет много клиентов. Узнайте подробнее на сайте: https://nurgroup.kz/product/ordabazar.php. Ключом к продажам является привлекательная и эстетичная демонстрация товаров. Мы добьемся этого благодаря острову, спроектированному по собственному заказу. Кто выбирает торговые прилавки? Читайте здесь: https://nurgroup.kz/product/big.php.

Торговые стенды - виды деятельности и время аренды

Спектр занятий на острове может быть очень широким. Имеются торговые и сервисные стойки. Торговые стенды предлагают GSM оборудование и аксессуары, кофе и чай, сладости, выпечку, электрические сигареты. Больше информации здесь: https://nurgroup.kz/

На острове мы также можем воспользоваться большим количеством услуг, например, в сфере косметики и услуг. Мы сделаем маникюр, купим услуги телевидения, интернета и телефонии, обменяем деньги в обменном пункте и даже возьмем кредит. Таким образом, мы видим, что в торговом центре найдется место для многих видов деятельности. Так как же выглядит аренда острова?

Отличия аренды острова от аренды торгового помещения

В отличие от помещений, которые сдаются на срок до нескольких лет, коммерческие острова сдаются на достаточно короткий срок. Договор может быть заключен на срок до одного месяца. В этом есть свои преимущества и недостатки. 

Более короткие сроки аренды, безусловно, будут более привлекательными для людей, которые только выходят на рынок со своим бизнесом. Они могут протестировать продажи и решить, останутся ли они в галерее. 

Важно отметить, что торговые центры собирают данные о количестве покупателей. Благодаря этому арендатор может заранее оценить количество клиентов. Однако давайте выясним, за какой период взяты данные. Стоит знать, как формируются продажи как в предновогодний период, так и в середине обычной недели.

Выгодное сотрудничество

Торговый центр может иметь свои собственные идеи для деятельности конкретного места. Таким образом, он заботится о прибыльности центра. Он исключает деятельность, которая, по его мнению, убыточна. Поэтому галереи хотят знать, что именно мы будем продавать на острове, помещении или какие услуги предлагать, какие торговые стенды открывать. Нашей задачей будет убедить руководство, что сотрудничество с нами окупится.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях