Реклама
573

Где выгодно продать в Киеве старый аккумулятор

Аккумулятор – одна из важнейших частей любого автомобиля. Когда аккумулятор разряжен, машина не заводится. Это произойдет, например, когда устройство долго не используется или стоит на морозе. Если возникнет необходимость заменить аккумулятор, стоит знать, что можно продать бывшую в употреблении деталь и таким образом вернуть деньги, выделенные на покупку нового. Для того, чтобы удовлетворить потребности клиентов, компания «МЕТАЛЛОЛОМ.KIEV.UA», запустила возможность покупки б/у автомобильных аккумуляторов. У них можно сдать аккумулятор в киеве по хорошей цене.

Электрическая батарея — это устройство, которое накапливает, а затем отдает электричество. Его можно использовать много раз, хотя срок его службы несколько ограничен — он изнашивается так же, как и любой другой элемент. Средний срок службы автомобильного аккумулятора составляет 4-5 лет.

Типы принимаемых аккумуляторов:

  • Свинцовые.
  • Гелевые.
  • Эбонитовые.
  • Тяговые.
  • Грузовые.
  • Мото аккумуляторы.

Куда сдать старый аккумулятор?

Хранение использованных аккумуляторов не только неудобно, но и опасно, поэтому стоит как можно скорее избавиться от ненужного оборудования. Благодаря тому, что аккумулятор содержит ценные элементы, вы также можете заработать, вернув его на покупку. Чтобы сдать старую авто батарею, обратитесь в компанию, которая предлагает -  прием металлолома в киеве по цене за 1 кг .

Компания «МЕТАЛЛОЛОМ.KIEV.UA» предлагает сбор аккумуляторов от заказчика и ведение переговоров по привлекательным ценам на большое количество устройств. Это профессиональная скупка аккумуляторов и других видов металлолома, заботящаяся об окружающей среде и удовлетворении каждого клиента.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях