Tele2
1768

Tele2 усилила связь в торговых центрах Улан-Удэ

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, провел работы по расширению покрытия 4G-сети в крупных торговых центрах столицы Бурятии.

Компания установила современное оборудование внутри крупных торговых комплексов Улан-Удэ, чтобы улучшить качество сигнала в зданиях с высоким уровнем радиопоглощения. Дополнительная инфраструктура оператора увеличила покрытие и скорость мобильного интернета в ТЦ People’s Park, FORUM, «Пионер», Capital Mall, «Сагаан Морин» и «Мед».

Особенно актуально это стало во время подготовки к праздникам 23 февраля и 8 марта, когда традиционно растет количество посетителей в торговых центрах, а объем потребления интернет-трафик в сети Tele2 в среднем увеличивается в два раза.

Алексей Баиров, технический директор бурятского филиала Tele2:

«Мы активно развиваем нашу сеть на территории Бурятии. В прошлом году работы по модернизации инфраструктуры были проведены более чем в 190 населенных пунктах республики, в том числе и в Улан-Удэ. Сейчас мы улучшили качество связи в популярных торговых комплексах, чтобы клиенты могли комфортно пользоваться нашими услугами. Теперь, к примеру, посетители ТРЦ FORUM будут на связи и на цокольном этаже, где расположены магазины и автопарковка».

Автор: Tele2

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях