Реклама
295

Как выбрать качественную люстру

Люстра – это не только осветительный прибор, это завершающий аккорд интерьера, точка в дизайне помещения. Иногда данный аксессуар становится главным акцентом вашего жилья, определенной его комнаты. Принцип работы осветительного прибора простой. При включении выключателя комната заполнена светом и переливами. Люстры бывают потолочные и подвесные. Роскошно смотрятся многоярусные подвесные варианты этого осветительного чуда. Привлекательны асимметрия в изделиях, сочетание металла и стекла, хрусталь, экологически безопасные материалы. Стили и формы люстр очень разнообразные. Хрустальные осветительные приборы создают завораживающие переливы. Эко люстры хороши в том случае, если интерьер создан в стиле кантри, а металл и стекло при хайтеке.

Одним из самых известных имен в мире дизайнеров осветительных приборов и люстр можно считать имя Натальи Ковальцевой. Стоит отметить, что люстры Natali Kovaltseva создаются на базе R&D-платформы в Германии, в Дюсельдорфе. Разработка дизайна осветительных приборов – дело Натальи Ковальцевой, причем разрабатывает дизайн она лично. Семнадцать лет работы дали опыт и навыки. Мастер отлично знает требования российского рынка. Опыт получен благодаря качественному европейскому образованию, участию в реализации различных масштабных проектов. Стоит отметить, что подвесная люстра Natali Kovaltseva мало кого оставит равнодушным.

Стили, которые представлены в коллекциях Натальи Ковальцевой, разные: от классики до хайтека. Вы можете выбрать перламутр, стекло, хрусталь, золото, бронзу. Все это можно увидеть в произведениях дизайнера.

Дизайнер люстр Наталья Ковальцева имеет свое промышленное дизайнерское бюро. Современные производственные мощности позволяют осуществлять полный цикл выпуска продукции: от эскиза до изделия, от идеи до воплощения.

В коллекциях люстр от этого именитого дизайнера можно увидеть классические изделия из нескольких ярусов сверкающего гранями хрусталя, строгие и выдержанные в стиле минимализма бра. Торшеры, подвесы и настольные лампы насколько изящны и роскошны, просты и эргономичны, что искать что-то лучшее не имеет смысла.

Главное правило Натальи Ковальцевой – стиль, эксклюзивность, репутация. Коллекции, создаваемые NATALI KOVALTSEVA, – это роскошь, изысканность, функциональность, красота. Компания ведет работу в сфере создания экосистем освещения, экономных осветительных приборов. В данном случае применяются самые современные разработки в этой области. Стоит отметить, что люстра потолочная Natali Kovaltseva – истинное произведение искусства.

Ценовая политика компании конкурентоспособна на рынке в России и странах ближнего зарубежья. Компания стремится к качеству, красоте, экономичности, создает свои люстры в этом направлении.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях