Реклама
283

Канальные кондиционеры от Mitsubishi Electric

Mitsubishi Electric – лидер в области кондиционирования воздуха, задающий стандарты и направления развития. Благодаря самой современной инверторной технологии они гарантируют оптимальный климатический комфорт при максимальной энергоэффективности. Компания хочет быть лидером в снижении выбросов CO2 за счет внедрения современных технических решений. В магазине можно приобрести канальный кондиционер данного бренда.

Канальный кондиционер Mitsubishi Electric

Канальные устройства из магазина "Mitsubishi Electric" могут монтироваться в подвесной потолок для подачи очищенного воздуха через решетки и воздуховоды в помещение. Внешнее статическое давление до 50 Па, четыре внешних статических давления на выбор: 5 - 15 - 35 - 50 Па, Простота установки в низкие потолки. Высота установки всего 200 мм насос для конденсата (опция) высота отвода конденсата до 55 см. Если кондиционеры не должны быть видны в помещении, встраиваемый аппарат Mitsubishi Electric SEZ-M справляется со своей задачей бесшумно и практически незаметно.

Три скорости обдува низкая/средняя/высокая

В версии с проводным или инфракрасным пультом на выбор и стандартным воздушным фильтром в комплекте. Канальный кондиционер Mitsubishi Electric SEZ-KD Канальный кондиционер Mitsubishi Electric SEZ-KD благодаря своей конструкции позволяет адаптировать его к заниженному потолку, обеспечивая при этом экономное использование монтажного пространства в нашем помещении. Это дает возможность установки в межпотолочное пространство, где на его поверхности видны только входная и выходная решетки. СЭЗ-КД — самая современная технология, гарантирующая энергосберегающую и тихую работу устройства, которое не только охлаждает в жаркие дни, но и согревает в холодные. Зайдя на данный источник, можно выбрать и купить нужный коднидионер.

Вай-фай

Благодаря специальному приложению MelCloud кондиционерами СЭЗ-КД могут управлять пользователи из любой точки мира, через смартфон, планшет, ноутбук (опционально).

Канальный блок может быть установлен:

  • В частных домах.
  • Небольших офисных помещениях.

Он оснащен передовой технологией управления, воздушными фильтрами и самодезинфекцией. Агрегаты характеризуются самыми высокими коэффициентами эффективности охлаждения и обогрева, что в свою очередь позволяет добиться высокой экономии электроэнергии.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях