Реклама
267

Стелажи под паллеты: виды и предложение в магазине

В первую очередь стоит помнить, что оборудование для хранения не подойдет для товаров, транспортируемых и хранящихся иначе, чем на паллетах. Если товары расфасованы поштучно, имеют небольшие размеры или, наоборот, настолько длинные или широкие, что не помещаются на полках, лучшим выбором будет использование, например, этажерных полок. Также стоит помнить, что стеллажи складские паллетные имеют размеры, адаптированные только под стандартные поддоны. Тысячи довольных клиентов и бесчисленное количество паллетомест – лучшее доказательство качества такого товара, как https://storex-msk.ru/catalog/palletnye-stellazhi/ от компании Сторекс. 

Компания Сторекс представляет идеальные решения для производства больших объемов товаров. Эргономика и надежность - к чему им быть поставщиками, продавцами поддонов, имеющими запасы для хранения крупногабаритных грузов.

Магазин предлагает системы высочайшего качества – секции для торговых автоматов. Стоимость стеллажей паллетных указана на сайте магазина.

Какой тип выбрать:

  • Рядные системы для поддонов.
  • Въездные системы.
  • Системы для потока.

Компания Сторекс предлагает обрудование для хранения с полным монтажом. Новые решения. Различные варианты столов.

Благодаря этому клиенты получают параметры, которые они предоставляют по этим критериям и конкретным продуктам. Они заботятся о качестве и удовлетворенности пользователей.

Их предложение включает в себя следующие типы паллетных каркасов:

  • Паллетные стойки рядные.

Это самая популярная и системная система для хранения.

Простые и функциональные складские стеллажи под паллеты по самой привлекательной цене. Стеллажи для паллетного хранения обеспечивают легкий доступ к каждой хранимой единице, легко адаптируются к любому пространству хранения и возможности легкой реорганизации. Их паллетные сетевые системы имеют стандартные размеры, но у нас также есть дополнительные системы для индивидуальных размеров. Ширина траверс может быть от 100 до 390 см.

Каждый последующий необходимо оборудовать дополнительными источниками из решеток, сетчатого заполнения или заполнения полками из ДСП. Такие решения позволяют хранить товары на поддонах, а также в картонных коробках или непосредственно на полках. Благодаря этому статусу паллетные состояния могут быть преобразованы в сверхмощные полочные секции, что приводит к отсутствию тяжелых или типичных нагрузок.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях