Tele2
552

Tele2 предлагает жителям Бурятии выбрать подарок вместе

Улан-Удэ – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, поможет жителям Бурятии определиться с подарками на 14, 23 февраля и 8 марта. Компания запустила предпраздничную акцию, в рамках которой посетители салонов могут выгодно приобрести смартфоны.

До 13 марта жители республики могут принять участие в праздничном марафоне и купить популярные модели гаджетов по специальной цене. Скидка от 3000 до 5500 рублей активируется при условии одновременной покупки смартфона, страховки на него и подключении тарифа «Мой онлайн +» с оплаченным трехмесячным периодом.

Также для клиентов оператора доступно еще одно предложение – возможность обменять свои неизрасходованные минуты на скидку при покупке смартфона Xiaomi. По итогам прошлого года устройства китайского вендора входят в тройку лидеров по популярности среди абонентов компании Бурятии. Кроме того, приятные сюрпризы ждут каждого посетителя фирменных салонов Tele2.

В рейтингах желанных подарков на праздники стабильно лидируют гаджеты – смартфоны и аксессуары к ним. По внутренним данным оператора, жители республики, как и в целом россияне, становятся более практичными и предпочитают модели смартфонов с поддержкой 4G-технологии стоимостью от 20 тысяч рублей. Жизненный цикл таких устройств в сети увеличился. Число абонентов, которые пользуются одним смартфоном два года, выросло на 13%, а клиентов, меняющих свой телефон раз в три года, – на 20%.

Автор: Tele2

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях