выставка
1896

Четыре компании из Бурятии участвуют в «Продэкспо-2022»

Они презентуют свою продукцию в Москве на международной выставке

Фото: центр предпринимательства «Мой бизнес»

В Москве 7 февраля начала свою работу международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2022». В ней принимают участие более двух тысяч компаний из 54 стран мира. 30 тематических салонов приготовили экспозиции с широким ассортиментом продовольствия высокого качества.

- От Бурятии принимают участие четыре компании. Это производители БАДов ООО «Арго М1» и ООО «ЭМ Центр», дилер мясных консервов «Бурятмяспром» ООО «Агротранс», а также производитель БАДов, энергетических напитков и молочных конфет ООО «Биосинергия», - сообщает представитель центра предпринимательства «Мой бизнес» Руслан Гылыпкылов.

О мероприятиях центра поддержки экспорта Бурятии в 2022 году можно узнать на сайте export03.ru.

Справка infpol.ru
«Продэкспо» - крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе, где представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты. Здесь собрана крупнейшая в России экспозиция алкогольных напитков и вин более чем из 30 стран. Производители приурочивают к «Продэкспо» запуск новых продуктов, торговых марок и брендов. Ежегодно выставка презентует до 14% новинок.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях