Реклама
383

Современные технологии в окнах от бренда REHAU

Это то, что вы найдете в продуктах с инновационной технологией REHAU Smart Guard.

Система окон REHAU работает превентивно – предотвращает попытку взлома, благодаря чему не только повышает уровень безопасности, но и защищает от механических повреждений окон – разбивания окон, взлома, подрыва или повреждения рамы и системы открывания.

Безопасность в окнах REHAU

Практически незаметно расположенные в раме окна и балконной двери датчики обнаруживают движение в охраняемом пространстве и автоматически включают светодиодную подсветку, чтобы отпугнуть нежелательных людей. Вы можете узнать больше перейдя на сайт специализированной компании.

Инновационные технологии и окна выше среднего

Что общего между аэрокосмической техникой, гоночным автомобилем и вашим домом? Окна из стеклопластика высшего качества. Окна REHAU армированы стекловолокном – чем больше их доля в композитном материале, тем больше появляется производственных возможностей. 

Благодаря этой технологии можно изготавливать окна нестандартных размеров, столь же функциональные, как и стандартные. Итак, если одной из ваших архитектурных мечтаний была стеклянная, полностью функциональная стена высотой во весь этаж (до 2,8 м) или окна с большой площадью и гладким стеклом, не разделенным видимой арматурой – окна из серии с использованием Технология RAU-FIPRO и RAU-FIPRO X как раз для вас.

Почему мы выбирают пластиковые окна Rehau

Наиболее распространенной причиной является желание увеличить долю естественного света в освещении помещения. Интересно, что это решение используется не только в районах с теплым солнечным климатом, но и практически везде. 

Несмотря на много пасмурных дней, световые лучи намного лучше освещают квартиру с большей площадью окна. К тому же такая конструкция выглядит очень современно, поэтому прекрасно вписывается в постройки в стиле модерн и не только. Удобство эксплуатации, новейшие удобства по содержанию окон в чистоте, а также уменьшенная площадь поверхности оконных профилей в пользу стеклопакета позволяют добиться эффекта плавного перехода между стеной и окном.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях