Реклама
343

Как грамотно выбрать поворотную камеру видеонаблюдения?

На сегодняшний день многие задумываются над тем, как подобрать камеру для видеонаблюдения поворотного типа. Это устройство само по себе очень функциональное, так как действительно автоматически способно проделывать повороты в разные стороны и тем самым вести видеонаблюдение.

Сегодня известно, что камера в любом доме или даже перед квартирой, перед подъездом или перед коттеджем либо дачей – это отменное решение. Но как же правильно осуществить свой выбор и на какие критерии стоит ориентироваться? Этот вопрос полностью раскрыт на специализированном сайте: https://markakachestva.ru/aliexpress/6562-luchshie-povorotnye-kamery-videonabljudenija-ptz-s-alijekspress-rejting.html, где можно прочитать побольше интересной и детальной информации и понять, что же для себя подобрать по итогу.

Потребители часто сталкиваются с таким выбором, но то, что они понимают, что безопасность – это самое важное, уже очень радует. Поэтому выбирая видеонаблюдение, а именно камеры, стоит знать, на какие критерии ориентироваться в первую очередь.

Критерии выбора поворотной камеры видеонаблюдения на которые стоит ориентироваться

  • Материалы. Камера как минимум должна быть сделана из прочного металла и ударопрочного стекла. Если злоумышленники попытаются ее снять или сбить повредив разными механическими способами, очень важно, чтобы они не сумели добиться успеха. Поэтому корпус и стекло камеры для видеонаблюдения должны быть очень надежными, толстыми.
  • Высокое расширение. Если злоумышленники пытаются проникнуть в дом или квартиру, на любой другой объект, важно чтобы камера обладала большим разрешением матрицы. Именно это свойство позволит передать четкость картинки, снять видео на максимальное расширение даже в ночной период времени. При этом стоит помнить, что чаще всего поворотные камеры снимают видео на 1080Р.

Другой функционал. Речь идет о том, чтобы в ночное видение в камере была установлена подсветка, а также она могла поворачиваться автоматически. А это означает, что в камере должны быть установлены специальными мини-датчики движения, позволяющие вести съемку в экстремальных условиях. Встроенные инфракрасные светодиоды тоже нужны.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях