Реклама
350

Какие русские сериалы стоит посмотреть в 2022 году?

По данным некоторых подсчетов за минувший 2021 год в России выпустили около трех сотен разнообразных сериалов. Но подразумевается, что в 2022 году их будет еще больше. Отсмотреть все не представляется возможным, а, значит, придется делать выбор.

В любом случае русские сериалы 2022 смотреть онлайн бесплатно можно на специализированном сайте, где в удобном каталоге они представлены для всех пользователей.

Стоит сосредоточиться на тех проектах, которые привлекли повышенное внимание специалистов еще на этапе создания.

К ним можно отнести

  • Сериал «Этерна» — экранизация историческо-фэнтезийной саги авторства Веры Камши. История вымышленного мира Кэртианы развивается не только в соответствии с человеческими законами, но и с участием мистических и фэнтезийных сил и персонажей. Поклонники многотомника «Отблески Этерны» с нетерпением хотят сравнить видение мира со стороны создателей сериала ср своим собственным.
  • Проект «Карамора» Данилы Козловского, представляющий в списке жанр альтернативной истории. В данном случае — истории Российской империи начала ХХ века. Сюжет завязан на конспирологических теориях о существовании могущественных тайных организаций, правящих миром за спиной политиков и бизнеса.
  • «Ресторан по понятиям» задуман как эпопея о вышедших из тюрьмы уголовниках, неожиданно даже для самих себя сделавшихся успешными рестораторами при подготовке к ограблению банка.
  • Психологическая драма «Бег улиток» по одноименному роману Александра Терехова обещает быть напряженным рассказом о человеческих взаимоотношениях на фоне психологических кризисов и физического насилия.
  • Готовятся найти своего зрителя два сериала о подростках, сложностях взросления и взаимодействии с миром: «Черная весна» и «Алиса не хочет жить».

По мнению исследователей мира кинематографа внимания также заслуживает просмотр таких премьер этого года, как «Идентификация», «Аврора», «Номинация», «Оффлайн», «Обоюдное согласие» и «Нереалити». По-видимому, ни одному любителю сериалов скучать не придется, независимо от того, какой жанр они предпочитают. Таким образом, эти русские сериалы которые стоит посмотреть и многие другие – это отличная возможность скоротать свободное время.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях