видео
10278

Бабушка из Бурятии сплясала под «Федерико Феллини» и влюбила в себя соцсети

Видео с танцующей старушкой покорило жителей республики

Скриншот с instagram.com/ssanzhitova/

Недавно в соцсетях появилось видео с пожилой женщиной в национальном бурятском костюме, которая отплясывает под популярную песню «Федерико Феллини». Дуэт «Galibri & Mavik» выпустил её ещё летом, а осенью трек стал настоящим суперхитом, который продолжает рвать музыкальные чарты и в начале 2022-го.

Бабушку запечатлели на камеру в одном из ресторанов Улан-Удэ. Во время танца всё внимание гостей было приковано только к ней одной. Позднее известная бурятская ведущая, певица и композитор Светлана Санжитова опубликовала в Instagram ещё одно видео с зажигательной старушкой, которая танцует возле трактора под популярную казахскую песню «Байдың қызын аламын». Запись тут же разлетелась по крупным местным сообществам.

Жители республики остались в восторге от увиденного. Многие признали, что бабушка танцует даже лучше молодых. Ей желают здоровья и долголетия и даже называют «богиней». «Просто зажигалочка!», «Какая классная!», «Приятно смотреть», – пишут участники паблика «Весь Улан-Удэ» в Instagram.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях