предприниматели
1896

Европейские бизнесмены готовы продвигать надувные лодки из Бурятии

Они высоко оценили качество продукции и ассортимент местной компании

Фото: центр предпринимательства «Мой бизнес»

В Бурятии производством надувных рафтинговых лодок занимается компания RiverFord индивидуального предпринимателя Владислава Ляхова. 21 января его посетил швейцарско-немецкий тандем в лице Лукаса Акермана и Морица Дитриха. Об этом сообщает центр предпринимательства «Мой бизнес».

Участники встречи обсудили вопрос поставок бурятской продукции в Европу, где есть большой спрос на рафтинг. Европейские гости высоко оценили качество продукции, хороший ассортимент и по итогам встречи выразили желание продвигать продукцию компании RiverFord в Европе.

- Надеемся на плодотворное сотрудничество компаний в деле продвижение продукции из Бурятии за рубежом, - отметили в центре «Мой бизнес».

Справка infpol.ru
Компания RiverFord основана в 2012 году в Улан-Удэ. Фирма производит изделия из ткани ПВХ – надувные лодки, аттракционы, пакрафты и др., а также оборудование для сварки ткани ПВХ и герметизации швов. География поставок оборудования весьма обширная – страны СНГ, США, Австралия, Канада, Япония, Корея. Продукция предназначена для широкого круга людей – туристов, автолюбителей, охотников, рыболовов и просто людей, ведущих активный образ жизни.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях