вольная борьба
3533

Вероника Чумикова принесла третью медаль команде Бурятии на турнире «Иван Ярыгин»

Спортсменка завоевала «бронзу»

Еще одна спортсменка из Бурятии завоевала медаль на международном турнире по вольной борьбе гран-при «Иван Ярыгин» в Красноярске.

Обладательницей «бронзы» стала Вероника Чумикова. Она одержала победу над соотечественницей Кристиной Михневой со счетом 11:1 в весовой категории до 57 кг, сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения РБ.

Напомним, что Ирина Ологонова в весовой категории до 55 килограммов завоевала «золото» турнира. В финале наша спортсменка встречалась с россиянкой Екатериной Исаковой. Жаргалма Цыренова стала серебряным призером в весе до 59 килограммов. В борьбе за первое место она уступила Алёне Колесник из Азербайджана.