Реклама
280

Как поставить дверной замок быстро и выгодно

Существует масса причин, по которым требуется монтаж дверного замка. Такая необходимость может быть связана с обустройством новой квартиры, полученной от застройщика, или же въездом в приобретенный частный дом. Речь идет об ответственном процессе, от которого будет зависеть неприступность вашего жилища. Если у вас нет навыков, не расстраивайтесь и доверьтесь профессионалам. Цена установки замка в дверь у них не очень высокая, но их работа застрахует вас от ошибок и обеспечит защищенность.

Когда может возникнуть проблема

Помимо рабочих ситуаций во время въезда в новое жилье, когда установка замка осуществляется в плановом порядке, на практике встречаются и форс-мажорные случаи. К ним относятся:

  1. Поломка замка или ключей. Такие инциденты возникают неожиданно, причиной может стать износ отдельных механизмов.
  2. Потеря ключей или их хищение. В этой ситуации срочная замена замка требуется из соображений безопасности.
  3. Захлопывание двери. Данный инцидент может произойти, когда человек покинул жилище, например, с целью забрать почту или зайти к соседям. В этом случае требуется аварийное вскрытие двери, и без замены замка невозможно обойтись.

Исходя из вышеизложенного, все манипуляции с запорным механизмом лучше поручить опытным специалистам. Если нужно, они проведут вскрытие, не оставив на полотне следов процедуры, и тут же выполнят установку нового замка.

Оперативная и квалифицированная работа

Каждый сотрудник компании, которая профессионально занимается ремонтом замков в Санкт-Петербурге, досконально знаком с разными типами запорных механизмов. У каждого мастера есть инструмент и оборудование, позволяющие выполнить процедуру оперативно и филигранно. В распоряжении фирмы имеется большой склад, где хранится огромный выбор замковых механизмов. Там можно подобрать устройство под любую металлическую или деревянную дверь, сейфы и т. д. Специалистами реализуются новые технические решения, продлевающие ресурс замка, например, установка броненакладок или бронепластин.

Еще одним преимуществом компании является то, что она полностью ориентирована на клиентов. Выезд мастера осуществляется бесплатно, и заказчик имеет все возможности отказаться от его услуг, когда по каким-то причинам не удалось достигнуть соглашения. Если ваша ситуация требует незамедлительного решения, например, дверь закрыта, ключ внутри, а на кухне включена плита, мастер окажется на месте в течение 15 минут. При этом вам не нужно будет доплачивать ему за срочность.

В компании не предлагают дополнительных услуг, «растягивающих» чек. Выполняются исключительно те работы, которые необходимы с учетом сложившейся ситуации. После установки устройство проходит тестирование. Оплата возможна только тогда, когда вы полностью убеждены в том, что работа выполнена. На результат дается годовая гарантия. С учетом деликатности направления компания сохраняет конфиденциальность, не распространяя информацию о клиентах, а услуга предоставляется на основании договора.

Цены на установку замка указаны на сайте, и они достаточно лояльны для разных категорий заказчиков. Вы имеете возможность заранее просчитать стоимость работ, выслав мастеру фото замка и двери. Для пенсионеров, новоселов предусмотрены льготы. Скидку получают заказчики, впервые оформившие заявку через интернет. Проводятся и другие акции для физических и юридических лиц.

Мастера работают круглосуточно, без праздников и выходных. Звоните им, связывайтесь через «Вайбер» и другие доступные мессенджеры. Оформляйте заказ на выезд в режиме онлайн. Мастера дежурят в каждом районе города, готовы незамедлительно отреагировать на ваш вызов даже 31 декабря. Они не только устранят возникшую проблему, но и предоставят исчерпывающие, бесплатные консультации по эксплуатации замка, с тем чтобы он прослужил вам максимально долго.

Источник Сайт dvernoy24.ru

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях