Реклама
357
2

Выбираем свое идеальное свадебное платье

В день свадьбы каждая невеста желает быть самой красивой и при этом комфортно себя чувствовать в наряде. Психологи говорят, если вы растеряны и не можете определиться с фасоном и моделью платья, необходимо закрыть глаза и представить свою свадьбу. Ваш образ подскажет само сознание. Однако нужно учесть и практические моменты, тип ткани, собственную фигуру, стоимость.

Ткань

Принято считать, что самые лучшие – это натуральные материалы: шелк, лён и прочее. Однако со свадебным нарядом дело обстоит иначе. Натуральные ткани сильно мнутся, не выдержат активной фотосессии и длительного торжества. А синтетические, тот же атлас, сохраняют идеально ровную поверхность и выглядит шикарно. Однако такие ткани не всегда приятны к телу. Поэтому можно выбрать свадебные платья с подкладом из натуральной ткани, и внешними слоями из синтетических материалов: сатина, парчи и т.д.

Если свадебная церемония проводится в жаркое время на открытом воздухе, то можно выбрать платье из шёлка. Однако на нём очень видны пятна, разводы и он тоже мнётся.

Если вы представляете себя в день свадьбы лёгкой и романтичной, то стоит рассмотреть варианты из фатина или шифона. Объемные, многослойные, прозрачные юбки делают образ воздушным. Прямые четкие линии и плотные ткани, наоборот, делают невесту более строже.

Цветовое решение

Классикой остаётся белое платье. Однако оттенков белого довольно много.

Белоснежный вариант подходит больше всего невестам со смуглой кожей и темными волосами. С кожей светлых оттенков хорошо сочетается платье нюд, оно приближается к бежевому цвету. Универсальным считается жемчужный цвет.

Если у вас светлая кожа, то не обязательно останавливаться только на белом платье, можно выбрать любой насыщенный оттенок красного или синего. Сейчас нет строгих запретов. Если свадьба проводится в определенном стиле, то желательно, чтобы ваш наряд не шёл в разрез с общей тематикой.

Выбирая свадебное платье, не забывайте про комфорт. Вам придется провести в нём целый день и при этом излучать радость. Оригинальные платья в Москве и Санкт-Петербурге предлагает свадебный салон «Аврора».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях