Интернет
6005

В Бурятии увеличивается число пользователей электронными сервисами по взносам на капремонт

Оплачивать услуги онлайн предпочли уже более 11 тысяч человек

Фото: fondkr03.ru

Рост числа пользователей личным кабинетом на сайте Фонда капитального ремонта связан с безкомиссионным способом оплаты взносов на капремонт и возможностью перейти на электронный вариант получения квитанции на оплату. На данный момент количество пользователей личного кабинета превысило 11 тысяч. 

Самой популярной услугой является переход на электронный вариант получения квитанции на оплату взносов на капремонт. При таком выборе платежный документ ежемесячно будет приходить по указанному при регистрации адресу электронной почты, который можно тут же оплатить в личном кабинете. Кроме оплаты без комиссии в личном кабинете можно просмотреть текущее состояние лицевого счета, историю начислений и оплаты, а также сделать выписку за желаемый период. Собственники нескольких помещений по достоинству оценят возможность одновременно оплачивать сразу несколько лицевых счетов, привязав их к одной электронной почте. С помощью такой услуги можно позаботиться о своих пожилых родственниках, избавив их от необходимости посещения общественных мест. 

Отметим, Фонд капитального ремонта постоянно работает над повышением качества обслуживания населения. Введен легкий для запоминания номер телефона горячей линии, расширяется список платежных агентов. Дополнительным способом получения интересующей информации являются аккаунты Фонда в социальных сетях Instagram, Facebook, ВКонтакте и Одноклассники.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях