Реклама
284

Компания ООО «Эир-Парт»

ООО Эир Парт — это команда специалистов с высочайшим уровнем инженерной компетентности и более чем 20-летним опытом работы в отрасли специализированных технологических решений в области фильтрации, разделения и охлаждения газов и жидкостей. Являясь Сертифицированным дистрибьютором энергосберегающих технологий мирового производителя, компания ООО Эир Парт поставляет и обслуживает оборудование, в том числе системы подготовки сжатого воздуха, генераторы азота и лабораторных газов, установки охлажденной воды, системы микробиологической фильтрации и инсталляционные системы. 

Компания предоставляет профессиональные технические консультации и комплексное обслуживание клиентов по всей стране, как на этапе первоначального концептуального анализа, так и послепродажного обслуживания. 

Фильтры, сепараторы и холодильно-адсорбционные осушители отличаются высокой эффективностью и энергоэффективностью и гарантируют высший класс чистоты сжатого воздуха. Предлагая широкий технологический портфель, компания предлагает комплексное решение, адаптированное к требованиям пользователя и индивидуально подобранное, что обеспечивает минимизацию как инвестиционных, так и эксплуатационных затрат. 

Охлаждение сжатых газов и технологических жидкостей 

В ассортименте представлены чиллеры высочайшего качества. Предлагаемые охладители, чиллеры и герметичные градирни обеспечивают непрерывность и надежность работы в самых сложных производственных условиях. Инновационные решения предоставляют пользователю дополнительные преимущества в виде повышения безопасности труда и снижения затрат на электроэнергию. 

Стерильная и микробиологическая фильтрация 

Глубинные и мембранные фильтры высшего класса гарантируют микробиологически чистый: 

  • воздух,
  • азот или CO2,
  • воду,
  • пиво или другие жидкости, используемые в процессах осветления, стабилизации и стерилизации во многих областях. 

Промышленные генераторы азота PSA 

Применяемая технология PSA наряду с передовой автоматизацией делает генераторы азота экономически оптимальным решением по отношению к традиционным источникам снабжения. 

Профессиональные адсорбционные осушители 

Предлагаемые адсорбционные осушители произведены известными и профессиональными производителями. Решив купить оборудование для своего предприятия, вы сможете убедиться в надежности этих устройств.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях