Реклама
251

Работа пешим курьером

В поисках работы с достойной зарплатой вы можете пролистать массу газет объявлений и ничего стоящего не найти. Не тратьте на это время! Переходите по ссылке https://courier365.ru/ и начинайте работать курьером с оплатой от 60 тыс рублей в месяц!

Активные сотрудники, которые делают работу в Курьер365 своей основной, могут зарабатывать до 150 тыс в месяц! И это не предел! Максимально удобный график работы, ежедневные выплаты и популярность профессии делают ее топовой в твоем регионе!

Что предлагает тебе Курьер 365 по вакансии пешего курьера?

  1. Настоящую работу мечты, на которую не надо вставать с утра пораньше и мчать в душный офис! Сегодня мы ломаем стереотипы и предлагаем работу с достойной оплатой по свободному графику, который устраивает вас! У нас есть множество посылок, которые так ждут заказчики 24/7! Вы можете пользоваться вакансией в качестве дополнительной подработке на выходных или в будни! Весь день или пара часов - решать только тебе!
  2. При трудоустройстве в новую компанию часто вы ждете аванса или первой получки, оставаясь без средств. Теперь с вакансией пешего курьера от courier365 вы получаете первую зарплату в первый же день! У нас почасовая оплата, которая в среднем колеблется от 200 до 500 рублей и приходит вам на банковскую карту по окончанию рабочего дня! Система автоматически производит подсчет после закрытия доставок и окончания рабочего дня!
  3. Полная свобода самовыражения в одежде и внешнем виде! Мы отменили устаревшую униформу и брендирование, дав возможность работать в удобной одежде!
  4. Мы набираем сотрудников без опыта работы и готовы обучать любого! Если вы работали на аналогичных вакансиях (в Почте России, Pony Express, СДЭК, доставках еды или товаров для дома), развозили еду, работали торговыми представителя - мы будем только рады! Ваш опыт всегда вам поможет. Но не переживайте - мы постоянно на связи со своими курьерами и помогаем им!
  5. Пара кликов на сайте https://courier365.ru/ и вы быстро скинете нам свою анкету.Отклик по трудоустройству не заставит вас ждать! Без лишних встреч в офисах на собеседовании, которые нервируют каждого, в течение пару минут вы станете нашим новым курьером в команде Курьер 365!
  6. Переживаете, подойдет ли вам такая работа? Убедитесь в этом! На сайте https://courier365.ru/ есть видео и отзывы от наших работающих курьеров, которые поделятся с вами своим опытом зарабатывания максимальной зарплаты!
  7. у нас не сетевой маркетинг, который предлагает вложиться или что-то купить не только клеинатм, но и вам. Мы не просим вносить сборы или что-то навязывать. Вы приносите людям уже те заказы, которые они сами выбрали на специальных сайтах и теперь с нетерпением ждут курьера с посылкой!
  8. Высокий уровень защиты - показатель заботы о своих сотрудниках! Мы страхуем всех своих курьеров по любой из вакансии Курьер 365!

Какая вакансия самая актуальная на сайте Курьер 365?

На постоянной основе мы набираем сотрудников на вакансии на сайте courier365, список которых можно найти на сайте https://courier365.ru/ или в кратком описании:

  • пешие курьеры - людей, которые могут пешком, на велосипеде или мопеде, с помощью общественного транспорта курсировать по городу и осуществлять доставку мелких посылок, которые поместятся в небольшой рюкзачок!
  • водители - курьеры на личном автомобиле - доставка крупногабаритных грузов требует наличия транспорта у наших курьеров. Если вы отлично знаете город и у вас есть свободное место в багажнике - возьмите несколько легких посылок и доставьте их! Ваша зарплата покроет все расходы на топливо!

Начни работать сегодня и уже в конце рабочего дня получи первые выплаты на карту! Еще одним приятным моментом в работе по вакансии Курьер 365 станет свободный график!

Что доставляют наши пешие курьеры?

Взяв в руки маленькие посылки, вы должны быть уверены, что в них нет ничего противозаконного, потому что Курьер 365 не делает таких доставок! У нас по вакансии пешего курьера есть следующие доставки:

  • все виды еды (продуктов где есть ограничение по времени), но только с вашего согласия и с дополнительной премией в 30%
  • небольшие посылки из популярных интернет-магазинов или торговых площадок (косметика, украшения, одежда, аксессуары для гаджетов)
  • корреспонденцию или письма, бизнес - почту, почтовые отправления, печатные издания
  • все виды современной техники для дома (небольшие посылки, которые мало весят доставляют пешие курьеры, а крупногабаритные грузы перевозят только курьеры с авто)

Кого мы набираем на работу пешим курьером?

Если у вас есть желание работать - мы приветствуем независимо от вашего возраста! Пешим курьером по вакансии от Курьер 365 могут стать те, кто подходит по следующим критериям:

  • возрастная группа от 18 до 80, без ограничений по половому признаку, религиозному или национальному
  • бывшие сотрудники аналогичных служб доставки (еда, доставка суши, Почта России, деливери клаб), сотрудники логистических компаний, таксисты, домохозяйки и даже пенсионеры! Но ваш опыт работы не важен для нас! Мы обучаем всех своих сотрудников!
  • легкие посылки для пеших курьеров - это работа, не требующая большой физической силы, с которой справиться даже девушка или пожилой человек!

Почему вакансии пешего курьера на сайте Курьер 365 всегда открыты? Мы хотим помочь каждому найти достойную работу, с ежедневной оплатой и собственным графиком! Работай как и когда удобно и получай достойную оплату!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях