Реклама
441

Отзывы о компании GrandSvai

Евгений Пермяков 2017.05.07

Отзыв:

Решил на даче построить баньку. Понравилась каркасная технология. Ленточные и плитные фундаменты сразу отмел. Хотелось начать стройку сразу, а не ждать, пока бетон позволит это сделать. Друзья посоветовали воспользоваться свайной конструкцией. Я так и поступил. Нашел в интернете компанию Гранд сваи, договорился о приезде специалиста. В указанный час сотрудник организации был на месте. Провел замеры, подсказал, какие сваи подойдут, сколько нужно. Рассчитал смету. Заказ был готов через несколько дней. Бригада приехала со сваями и провели их монтаж. Управились всего за несколько часов. Баню начал строить в тот же день. Вместе с братом собрали красивую и теплую конструкцию. Надеюсь, благодаря фундаменту от компании Грандсваи моя банька прослужит долгие годы.

Сергей Андреевич Мягкой 6 августа 2018 года

Отзыв:

Имел дело с компанией Грандсваи. Забегая вперед, скажу, что всем советую эту фирму. Заказал сваи под фундамент загородного дома. Компания предоставила сотрудника, который все на месте рассчитал и составил смету. Получил материал через несколько дней. Сваи сделаны на вид сделаны хорошо. Надеюсь, прослужат долго.

Игорь Осадчий 2018.08.12.

Отзыв:

Я советую компанию Грандсваи как надежную организацию. Я искал фирму, которая мне изготовит сваи для гаража. Изучил предложения в интернете. Грандcваи выбрал по цене. Но, как оказалось, сервис и качество материала у них тоже на высоте. Доставку и монтаж выполнили в указанные в договоре сроки. Не стали кормить завтраками, как в других местах. Единственный минус – все дополнительные услуги нужно оплачивать отдельно. Но это современные рыночные отношения. Поэтому ставлю твердую пятерку.

Зиновьев Олег Викторович 23.08.2019

Отзыв:

Заказывал фундамент для небольшого сруба. Остался доволен как ценой, так и качеством. Даже мусор после себя убрали.

Вячеслав Владимирович И 2019.09.03

Отзыв:

оро выхожу на пенсию. Решили с женой перебраться за город. У нас небольшой участок в живописной местности. Хотели остаток жизни прожить в уютном и тихом месте. Но старый дом, с которым мы приобрели участок, был настоящей хибарой. Поэтому решили построить на его месте новый комфортабельный деревянный сруб. Когда вопрос стал о фундаменте, сын посоветовал заказать сваи в ГрандСваи. Он сам пользовался услугами этой организации и остался доволен. Качество опор отличное. Видно, что их изготавливают на производстве, а не кустарным способом. Единственный минус – долгий монтаж. Для его выполнения используется специальная техника. Помучили соседей шумом.

Иван Саньков. 2019.09.16

Отзыв:

У меня небольшой бизнес по ремонту старых дачных домиков. Наш семейный подряд проводит восстановление или строительство хозблоков, бань, гаражей и других построек. Я всем советую пользоваться свайным фундаментом. Это удобно, практично и быстро. Предлагаю своим клиентам продукцию компании ГрандСваи. Имел дело с другими организациями. Гарантирую, что у этой фирмы сваи самого лучшего качества.

Олег Троекуров. 2019.09.24

Отзыв:

Купил родителям участок в дачном сообществе. Рядом лес, недалеко речка. Отличное место. Буду навещать стариков со своими детьми, готовить шашлыки. Единственный вопрос, который нужно было решить – на каком фундаменте построить дом. Поискал в интернете и наткнулся на сайт ГрандСваи. До этого дело со свайным фундаментом не имел. Вызвал мастера на участок. Он все рассказал, провел замеры. Уже через неделю сваи были установлены. Осталось построить домик для папы и мамы. Но это уже другая история.

Ольга Юрлова. 2020.04.15

Отзыв:

Хорошие цены, отличное качество. Сделали пенсионную скидку. Ставлю компании ГрандСваи 5 звезд. У меня на участке грунт не самого лучшего качества. Но мужики помогли с выбором свай нужной длины и сечения. Гарантировали надежность.

Пономарев Александр. 2020.04.21

Отзыв:

В компанию ГрандСваи обращаюсь второй раз. Два года назад заказывал сваи для дома. Теперь решил построить баню. На сайте имеется специальная форма, позволяющая рассчитать количество свай. Очень удобно.

Иван 2020.05.27

Отзыв:

Отличные сваи. Имеется разное сечение и оголовок. Менеджеры помогают с выбором. Купил 150x150. Хорошо встали в грунт. Качество изделий рекомендую. Если не хотите тратить время и силы, то закажите установку свай. В компании имеется штат мастеров и специальная техника, которая выполнят эту задачу максимально качественно.

Митасов Артем Иванович 2020.06.18

Отзыв:

К сожалению, столкнулся с непунктуальностью. Договорились, что сваи будут доставлены в указанное время. Пришлось отпроситься с работы. Но в назначенный час менеджер позвонил и сказал, что не успевают. Приехали на следующий день и все сделали качественно. Но осадок остался. Нужно уважать чужое время.

Степанов Михаил 2020.06.22

Отзыв:

Обратился в ГрандСваи в прошлом году. Высоко оценил профессиональный подход и качество сервиса. Все работы были выполнены на отличном уровне. Ребята даже постарались не повредить растения на даче при установке свай. Не жалею, что обратился в эту компанию. Всем советую.

Павленко Станислав. 2021.04.21

Отзыв:

Заказывал в компании ГрандСваи установку ЖБ свай на участке для последующей постройки дачного домика. Менеджеры помогли с расчетами и выслали смету на электронную почту. По цене все устроило. В назначенное время приехал мастер и провел разметку территории. Затем привезли сваи и провели их монтаж с помощью специальной техники. Уже начал строительство дома. Благодаря фирме ГрандСваи сэкономил время, нервы и деньги.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях