Реклама
285

Услуги ORM и SERM агентства

Услуги по формированию положительного имиджа в сети Интернет и повышения репутации востребованы у многих компаний. Именно такую помощь и предлагает ORM и SERM агентство «FAROS.MEDIA». На ее сайте можно узнать подробно о каждом предложении. А также получить актуальную тематическую информацию об услугах SERM, ORM, SMM и пр. Например, узнать топ сервисов для продвижения Инстаграм 2022 и другие полезные данные. В агентстве работают квалифицированные в сфере продвижения в социальных сетях, защиты репутации в Интернете специалисты. Они обладают большим опытом и уникальными инструментами для решения проблем клиентов. 

Основные предложения 

  • Комплексные услуги по управлению репутацией ORM, SERM.
  • Повышение популярности бренда посредством PR продвижения на авторитетных площадках Интернета.
  • Создание эффективной коммуникации с клиентами и целевой аудиторией в социальных сетях, повышение уровня продаж через SMM.
  • Маркетинговые услуги, включающие создание стратегий, реализации проектов, консалтинг.
  • Работа с отрицательными отзывами в сети Интернет.
  • Корпоративное обучение репутационному менеджменту.
  • Услуги аналитики и пр. 

Агентство не только выполняет ряд работ, связанных с повышением репутации. Она также предлагает услуги личного бизнес консультанта для заинтересованных компаний, организаций, структур, частных лиц и пр. 

Агентство решает трудности с репутационным кризисом. А также проблемы с HR-брендами. Она помогает при низкой узнаваемости товаров и услуг, торговой марки и пр. Ее услугами стоит воспользоваться, если необходимо эффективно и быстро вывести новый продукт на рынок. Агентство занимается корректировкой восприятия и стереотипов. И предоставляет комплексные услуги SERM и ORM.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях