Реклама
301

Шестиугольная плитка (гексагон) – возвращение моды прошлых веков

Плитки в форме шестиугольника, также называемые «гексагонами» вернулись - и они здесь, чтобы остаться.

Чистые линии и геометрические углы шестиугольной плитки, выглядящие одновременно вневременными и современными, могут быть подчеркнуты путем смешивания цветов в креативном макете. Или же шестиугольная форма может играть второстепенную, заниженную роль, если придерживаться одного образца. Учитывая универсальность шестиугольной керамогранитной плитки, неудивительно, что мы видим, что ее используют как на стенах, так и полах, чтобы добавить свежий, современный вид.

Вот несколько способов сочетать геометрическую элегантность шестигранников с непроницаемыми свойствами фарфора, чтобы привнести в дом высокий дизайн и непреходящий стиль. Если вы хотите присмотреть для своего дома шестиугольные плитки советуем посетить интернет-магазин керамической плитки.

Плитка с шестигранной головкой в нейтральных тонах для кухни

Плитка с шестигранной головкой в нейтральных тонах создает сильное впечатление на акцентной стене кухни.

Наполнить кухню изысканностью и легкостью самовыражения можно, используя шестиугольную плитку в наборе нейтральных цветов, от слоновой кости до серо-коричневого до дымчато-серого. Для максимального эффекта дизайна шестиугольная плитка может простираться от кухонных столешниц до потолка. Для создания текстурной эстетики шестиугольную плитку мягких приглушенных цветов можно сочетать с темной затиркой.

Пчелиные соты для ванной комнаты

Классический эффект пчелиных сот привносит востребованную эстетику в обрамление душевой кабины.

На практике шестиугольная плитка образует эффектный сотовый узор - классический узор, который стал основой в ванных комнатах. Использование сотового узора, состоящего из шестиугольной плитки небольшого размера кремового и белого цвета, поможет придать ванной комнате женственный вид. Крупногабаритная шестиугольная плитка, названная одной из главных тенденций года в области плитки , придаст чистый и простой скандинавский вид.

Чтобы не жертвовать характеристиками ради великолепного дизайна, керамогранит с шестигранной головкой меньше подвержен царапинам, пятнам, сколам и повреждениям, вызываемым влагой, что делает их отличным выбором для помещений, подверженных воздействию влаги, таких как душевая кабина.

Шестигранники на открытом воздухе

Игривые шестиугольные плитки помогают создавать легкие переходы на открытой планировке.

Смелые, красочные шестиугольные плитки, созданные в привлекательных узорах звездообразования, могут служить визуальными переходами через открытый план этажа. Это впечатляющее дизайнерское решение удовлетворяет потребность в гибких многоцелевых пространствах по всему дому, сохраняя при этом ощущение преемственности дизайна.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях