Новый Год
3650

Депутаты Горсовета Улан-Удэ поздравляют ветеранов с Новым годом

Уже на двух округах ветераны получили подарки к праздничному столу

Фото предоставлено пресс-службой УУГСД

До главного праздника года остаются считанные дни. Каждый из них может стать особенный, как и все остальные дни в году. Но предновогодние будни и выходные – необычные. Необычными для ветеранов Великой Отечественной войны своих избирательных округов их решили сделать депутаты Горсовета Улан-Удэ.

Депутат округа №18 Людмила Пахомова поздравила с наступающим ветеранов Санжи Бадмаевича Бадмацыренова и Полину Степановну Брянскую. Их родные и близкие знают, как позитивных и отзывчивых людей, Санжи Бадмаевичу исполнилось в этом году 98 лет, Полине Степановне – 96 лет.

На округе №21 также прошил акции в честь Нового года, где принимающей подарки стороной стали ветераны. На округе проживает 9 ветеранов Великой Отечественной войны, всем им депутат Владимир Тулонов вместе с активистами сделал подарки в виде продуктов к праздничном столу. 

- Мы говорим большое спасибо нашим ветеранам. Они наша гордость, сердце и душа. Мы держим связь с нашими героями и поддерживаем их не только в праздники, но и в любое время, когда им нужна помощь, - поделился Владимир Тулонов.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях

Читайте также