Реклама
637
1

Подбор опор освещения

Композитные осветительные колонны позволяют управлять освещением по беспроводной сети.

Несмотря на то, что они прочные и долговечные, их использование позволяет повысить безопасность водителей. Если бы произошла авария, и водитель врезался бы в композитную опору освещения, он, безусловно, получил бы меньше травм, чем при использовании других решений.

Использование столбов освещения

опоры ОГК  также могут использоваться для многих других применений. К ним относятся сбор данных о трафике, индуктивная зарядка мобильных устройств и отображение рекламы. Приличный мультимедийный столб будет работать, в частности, в коммерческих и развлекательных объектах, а также в железнодорожной отрасли.

Преимущества телетехнических опор из композитов

Благодаря использованию композитной технологии телекоммуникационные опоры очень легкие и в то же время невероятно долговечные. Правильно изготовленный столб может прослужить до сорока лет, а при необходимости его можно перемещать без использования специальных кранов.

Это также важно в случае более крупных заказов, потому что один грузовик может перевозить около трехсот композитных столбов, которые идеально подходят в качестве телекоммуникационных столбов . В отличие от многих конкурирующих решений, они не требуют обслуживания.

Таким образом, вам не придется нести расходы на их эксплуатацию или тратить время на покраску полюсов. Если по каким-то причинам вы захотите заменить столбы на другие или они повреждены, их можно обработать.

Очень важен выбор правильно сделанных опор и мачт

Речь идет не только о большей прочности, но и о правильно спроектированной конструкции. Поэтому независимо от того, ищете ли вы опоры для телекоммуникаций или освещения или хотите повесить флаг, воспользуйтесь предложением местного производителя.

Благодаря этому вы получите высочайшее качество по привлекательной цене.

Преимущество алюминиевых флагштоков в том, что их можно покрасить в любой цвет, что облегчит их адаптацию к планировке и декору отдельных предметов. Столбы устойчивы к погодным условиям и соответствуют требованиям стандартов.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях