концерт
4199

В Улан-Удэ для работников и пациентов инфекционный больницы устроили праздничный концерт

Его организовал Минкульт Бурятии

Скриншот с vk.com/minzdrav_buryatia

В преддверии Нового года министерство культуры Бурятии организовало концерт для работников и пациентов ковидных госпиталей. 

Накануне медицинских работников республиканской клинической инфекционной больницы поздравляли артисты ансамбля восточного танца «Лотос», обладательница гран-при международного конкурса «Белый месяц» Евгения Рейзвих, солисты эстрады Виктор Бандо и Георгий Байбородин.

-  Мы очень рады сегодня приехать к вам, поднять настроение. Мы очень хотим, чтобы вы почувствовали настроение приближающегося нового года. Вы уже второй год подряд работаете в таком тяжёлом, напряженном ритме. Я благодарю вас от имени министерства культуры, от всех работников культуры. Огромное спасибо за ваш высокий профессионализм, за ваше тепло, за ваше сердце и за вашу заботу. Желаем вам крепчайшего здоровья, высокого и отличного настроения! - поздравила министр культуры Соелма Дагаева.

Главный врач инфекционной больницы Татьяна Сымбелова поблагодарила выступающих.

-  Хочу искренне от всей души поблагодарить вас за то, что вы в преддверии нового года нашли время и возможности вместе с Соелмой Баяртуевной приехать к нам в такой морозный день, чтобы поздравить с наступающим новым годом! Спасибо за то, что вы даете нам силы, дарите хорошее настроение нашими любимыми хитами с шикарными костюмами и великолепными национальными приветственными танцами! - поделилась главврач.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях