Пресс-релизы
830

Сбер поздравил спасателей с профессиональным праздником

Бурятское отделение Сбербанка поздравило Главное управление МЧС по Республики Бурятия с профессиональным праздником – Днем Спасателя. В рамках торжественного вручения Государственных и ведомственных наград, Сбер вручил лучшим сотрудникам МЧС России сертификаты на годовую подписку к сервису СберЗдоровье. 

Денис Лепчугов, управляющий Бурятским отделением Сбербанка: «Сотрудники МЧС России готовы в любое время при первой необходимости прийти на помощь и сделать все, чтобы спасти жизни людей и не допустить беды. Но бывают и случаи, когда самым стойким и сильным нужна поддержка и медицинская помощь, тем более в условиях коронавирусной инфекции. Поэтому мы предложили нашим партнерам сервис СберЗдоровье, который позволяет решить большинство возникающих вопросов между пациентом и врачом удалённо. Можно без очного посещения, затрат времени на дорогу и очередь в медицинском учреждении, получить оперативную консультацию и принять взвешенное решение о дальнейших действиях. Надеемся, что наш сервис будет полезен и удобен для сотрудников МЧС России». 

Медицинский онлайн-сервис СберЗдоровье – это платформа, которая предоставляет различные медицинские услуги: онлайн-консультации, запись на прием, диагностику или комплексное обследование, вызов врача на дом, обслуживание по программам ДМС, ветеринарную помощь, а также «Дневник здоровья» — дистанционный мониторинг пациентов с хроническими заболеваниями. На сервисе доступны круглосуточные онлайн-консультации с дежурными терапевтом или педиатром и запись к врачам более 40 специальностей.

Подписка СберПрайм – это комплекс сервисов: кино, музыка, доставка еды из супермаркетов и ресторанов и скидки от партнеров.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях