футбол
2525

В столице Бурятии определились с группами на турнир по мини-футболу

Он пройдет с 4 по 8 января 2022 года

Фото предоставлено пресс-службой УУГСД

28 декабря прошла жеребьевка среди участников 16-го ежегодного межрегионального турнира по мини-футболу «Кубок Улан-Удэ». Всего на турнир заявились 16 команд, две из них – представители Монголии.

От Улан-Удэнского городского Совета депутатов в жеребьевке участвовали председатель Чимит Бальжинимаев, его заместитель Анатолий Белоусов и депутат Владимир Ильин. 

Проводить состязания решили в олимпийском формате, для этого команды разделили на 4 группы: A, B, C и D. На групповом этапе команды, занявшие в своих группах первые и вторые места, выходят в плей-офф турнира. В четверть финала попадают 8 команд, в полуфинал – 4 команды. Далее по классике: две команды в финале поборются за главный приз, оставшиеся команды – за третье и четвертое место. Те команды, которые не вышли в плей-офф, разыграют места с 9 по 16. Продолжительность одной игры составит 20 минут.

Группа А: 

  1. МФК "БайкалАвто Трак" (г. Улан-Удэ)
  2. МФК "Team County" (Усть-Ордынский Бурятский округ)
  3. МФК "Golazo" (г. Красноярск)
  4. FC "Монголия" (г. Улан-Батор)

Группа В:

  1. МФК "КПРФ-2" (г. Москва)
  2. МФК "СтройПроектСервис" (г. Иркутск)
  3. МФК "Ленск" (г. Ленск, Саха)
  4. МФК "Спарта-Лимонад" (г. Улан-Удэ)

Группа С:

  1. МФК "Сервико" (г. Иркутск )
  2. МФК "Гранд-Байкал" (г. Ангарск)
  3. МФК "Аян" (г. Чита)
  4. FC "MDL Unity" (г. Улан-Батор, Монголия)

Группа D:

  1. МФК "ИрАэро" (г. Иркутск)
  2. МФК "Центр" (г. Иркутск)
  3. МФК "Авангард 103 БТРЗ" (г.Чита)
  4. МФК "Иринель" (г. Улан-Удэ)

- От имени депутатов Горсовета Улан-Удэ поздравляем с проведением жеребьевки. Символично, что на 16-й наш турнир приехало 16 команд. Жеребьевна была проведена абсолютно прозрачно, команды определены.  Предстоит очень интересный и зрелищный турнир. Приглашаем всех к экранам! – поделился Чимит Бальжинимаев.

Этот турнир станет первым большим спортивным мероприятием нового тематического года, объявленного в Улан-Удэ – Года здоровья и активного долголетия. Напомним, турнир пройдет в праздничные дни с 4 по 8 января 2022 года на двух спортивных аренах: ФСК и КСК.

@mf03.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях