избиение
2867

Улан-удэнцу знакомые разбили голову во время совместной попойки

Тот вынужден был спасаться бегством

Фото: russianstock.ru

Ночью на АЗС в микрорайоне Загорск сработала кнопка тревожной сигнализации. Когда сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии прибыли на объект, там находились работники станции и мужчина со следами побоев. 

Оператор автозаправки сообщила правоохранителям, что неизвестный мужчина, с окровавленной головой, разбил стеклопакет на входной двери. Тот в ответ рассказал, что его избили, а на заправку он прибежал за помощью. 

Росгвардейцы перевязали пострадавшему голову. Однако от вызова «скорой» тот отказался. Они посадили мужчину на борт служебного автомобиля и направилась по указанному им адресу для задержания злоумышленников. В доме находились двое мужчин, которых опознал потерпевший. 

- В этот вечер вся троица распивала спиртные напитки. В какой-то момент между потерпевшим и его знакомыми начался конфликт, продолжившийся рукоприкладством. Спасаясь от избиения, мужчина выбежал из дома и побежал за помощью в сторону ближайшего работающего объекта, - сообщили детали происшествия в пресс-службе регионального управления Росгвардии. 

Задержанных граждан 37 и 43 лет доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях