Реклама
277

Покупка и выбор Volkswagen Jetta из США

Volkswagen Jetta - элегантный седан, сочетающий в себе черты семейного автомобиля и лимузина.

Инновационные системы поддержки водителя в  Volkswagen Jetta делают вождение еще более комфортным и безопасным, а заказ авто из США сулит множество преимуществ.

Что отличает Volkswagen Jetta

Благодаря привлекательному большому воздухозаборнику в нижней части бампера и решетке радиатора с хромированными полосами (версии Comfortline и Highline) новая Jetta выглядит еще более особенной, с корпусом, который кажется шире, чем есть на самом деле, и выглядит более элегантный.

Часы с глубокой трубкой, которые используются в спортивных автомобилях, и новый дизайн рулевого колеса - это новые элементы интерьера Jetta.

В дополнение к системе определения усталости (входит в стандартную комплектацию Highline) по запросу также доступны датчики парковки и - впервые в этой модели - датчик слепых зон с системой помощи при парковке. При движении по прямой или выезде с парковки система предупреждает водителя о транспортных средствах в слепой зоне.

Различные комплектации Volkswagen Jetta

Jetta предлагается с выбором из 5 двигателей - трех бензиновых (1.2 TSI - 105 л.с., 1.4 TSI - 125 или 150 л.с.) и двух дизельных двигателей 2.0 TDI мощностью 110 или 150 л.с. Кроме того, скоро будут доступны бензиновый и электрический Jetta Hybrid с общей мощностью гибридной трансмиссии 125 кВт / 170 л.с. К сожалению, в нашей стране не так много комплектаций, но вот Volkswagen Jetta из США предлагает множество преимуществ, а оформить покупку поможет компания АТЛ.

Кроме того, чтобы подчеркнуть динамичный характер новой Jetta, предложение включает пакет «Style» с биксеноновыми фарами с динамическим освещением поворотов и светодиодными фарами, а также 17-дюймовые легкосплавные диски Queensland со спортивной подвеской.

Покупка Volkswagen Jetta из США

Интерес к подержанным автомобилям в США снизился вместе с ростом доллара. Тем не менее, дорогие роскошные автомобили по-прежнему часто импортируются из-за границы - обычно таких марок, как BMW, Jeep, Porsche, Mercedes, Audi и Volkswagen.

К сожалению, обычно выгодно ввозить только поврежденные автомобили. Даже если дефекты не являются серьезными, в США автомобиль может считаться развалившейся машиной, которая не подлежит ремонту, поскольку ее стоимость будет слишком высокой для стоимости автомобиля.

Что необходимо знать при заказе авто из США

Можно сэкономить 20-30 процентов. по сравнению с ценой сопоставимой модели. Расчет выгоднее, когда мы привозим машину себе. При перепродаже мы никогда не получим на импортную машину такую же цену, как на модели из наших салонов.

В машинах, ввезенных из США, самое заметное - это шкала спидометра как в милях, так и в километрах - это не помеха для езды по дорогам. Комбинацию приборов необходимо заменять только на моделях, отображающих скорость только в милях.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях