Реклама
369

Популярные методы оформления ногтей

Жизнь не идеальна, но ваши ногти могут быть безупречными. В наши дни оформление ногтей может показаться, как походом в продуктовый магазин. Просто существует слишком много вариантов и миллион различных методов, чтобы добиться желаемого внешнего вида. Давайте обсудим преимущества и недостатки трех самых популярных в настоящее время методов ухода за ногтями: с помощью акрила, геля и полигелевой жидкости. Вы можете уже сегодня купить гели для наращивания в Бурятии любого типа.

Что такое акриловые ногти и как они работают?

Акрил состоит из жидкого мономера и порошкового полимера, которые смешиваются вместе, чтобы получить пасту, прилипаемую к натуральному ногтю. Затем ему придают правильную форму, и акрил затвердевает, придавая ногтю большую прочность, длину и толщину.

Что такое гелевые ногти и как они работают?

Поскольку гелевые ногти не являются продолжением настоящих ногтей, их наносят как обычный лак. Гелевые ногти, в отличие от обычного лака для ногтей, для работы требуют использования светодиодной лампы с ультрафиолетом. Он также имеет гораздо более длительный срок хранения, чем обычный лак для ногтей. Готовый продукт исключительно гладкий, глянцевый и без сколов. Однако у них есть существенные недостатки. По сравнению с обычным лаком гелевые ногти снимать сложнее. Если вы впервые пользуетесь лаком, процесс удаления может быть немного сложным, поскольку он включает в себя замачивание ногтей в ацетоне и стирание лака после его размягчения. Это может сделать ногти ломкими и сухими. После удаления гелевых ногтей рекомендуется увлажнить пальцы специальными средствами, которые вы также можете купить в Бурятии.

Что такое полигелевые ногти и как они работают?

Полигелевые ногти – это новый, набирающий популярность вид наращивания ногтей. Это нечто среднее между двумя предыдущими типами. Полигель, по сути, сводный брат акрила и геля. В нем есть все преимущества акрила и геля, но нет недостатков (неприятный запах мономера, повреждение ногтей и так далее). Полигель можно использовать по-разному, в том числе для наращивания или наложения на натуральные ногти. Чтобы идеально наложить полигель, нужен УФ-светодиодный свет. Он намного легче акриловых или гелевых ногтей.

Полигель лучше всего подходит тем, кто чувствителен к химическим запахам. Избавиться от него так же легко, как и от акрила. Они почти идентичны. Вы просто подпиливаете их электрической пилкой для ногтей или вручную.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях