Реклама
407

Что интересного необходимо знать про город Нетания?

Нетания является весьма своеобразным местом, где можно не только отдохнуть, ну и круто развлечься. Этот город находиться в Израиле. По сути, курорт относиться к наиболее востребованным и популярным в данном государстве. Если говорить в целом, то город нетания привлекает туристов из других стран, потому что пребывание в городе будет весьма интересным – здесь есть и достопримечательности, и актуальные развлечения, и морской отдых. Что же еще нужно для души?

На какие особенности стоит обратить особое внимание?

Город расположен от Тель-Авива – одного из больших международных аэропортов Израиля на расстоянии 30 километров, поэтому добраться можно будет в обе стороны без проблем. Правда, стоит отметить, что город относится к весьма молодым, потому что был основан в принципе – недавно, а вот в 1948 году ему был присвоен конкретно статус, что это «Город». На современном курорте присутствует множество всего:

  • Здания.
  • Променады.
  • Роскошное морское побережье.
  • Тусовочные общественные заведения.
  • Интересная природа.
  • Другие достопримечательности.

Так как инфраструктура достаточно развитая и можно сказать полностью продуманная, то многим точно будет интересно находиться в городе, проживать какое-то время и так далее.

Что важно учитывать в первую очередь?

Если прогуляться по городу, то сперва можно будет пойти на главную площадь Независимости. Именно она считается центром, где из года в год могут проходить наиболее важнейшие мероприятия. Именно на данной площади размещены 4 фигуры из бронзы. Они представляют собой четырех еврейских музыкантов. Кроме того, именно от этой площади можно добраться куда-угодно, потому что из площади есть много улочек, которые ведут по самым разным направлениям.

В Нетании стоит также посетить знаменитый фонтан, он тоже расположен на той самой площади. Так, его форма – форма лотоса, вот чем примечательный этот фонтан. Если прийти к фонтану в вечерняя время, то можно увидеть подсветку разноцветными огоньками. Они смотрятся реально по-фантастически круто. Если говорить о жарких днях, то детвора очень любит половить струйки холодной воды.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях