Горсовет
1678

В Улан-Удэ наградили победителей викторины «Знатоки избирательного права»

Участие приняли 83 учащихся со всего города

Фото предоставлено пресс-службой УУГСД

Школьники и студенты Улан-Удэ приняли участие в интернет-викторине «Знатоки избирательного права». Проверить свои знания в области избирательного права все желающие могли 9 декабря на онлайн-площадке. Из-за введенных антиковидных ограничений все прошло в дистанционном режиме. Тем не менее, участников набралось много - аж 83 человека.

За 2 часа участникам нужно было ответить на 60 вопросов, каждый из которых оценивался в 1 балл, неполный ответ оценивался в 0,5 балла. В число победителей, набравших наибольшее количество очков, вошли студенты Бурятского государственного университета, Байкальского колледжа туризма и сервиса, Техникума строительства и городского хозяйства, а также учащиеся школ № 7 и № 35 и гимназии №14.

Участники викторины были награждены дипломами, а депутаты Улан-Удэнского городского Совета Михаил Гергенов и Саян Бальжиров поощрили победителей интернет-викторины ценными призами. Кроме того, от автошколы «Вояж-авто» победителям были вручены подарочные сертификаты. Участникам понравился новый формат викторины, и они пообещали, что уже сейчас начнут готовится к следующему году.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях