предприниматели
3413

Предприниматели Бурятии узнали, как выйти на международные рынки

Об этом им рассказали на тренинге по программе «Школа экспорта РЭЦ»

Фото: Центр поддержки экспорта Бурятии

В минувшую пятницу, 10 декабря, в Центре поддержки экспорта Бурятии «Мой Бизнес» состоялся очередной тренинг для экспортеров республики по программе «Школа экспорта РЭЦ». Темой этого тренинга стали «Продукты группы Российского экспортного центра». Обучение прошли 15 экспортно-ориентированных компаний.

- Тренинг, как всегда, прошёл в деловой и дружеской атмосфере, - говорит руководитель Центра поддержки экспорта Бурятии Руслан Гылыпкылов. - Были рассмотрены следующие вопросы: РЭЦ, как единое окно поддержи экспорта; выбор рынка и поиск покупателя; подготовка товара к требованиям рынка и иностранного покупателя; международные переговоры и заключение внешнеторгового контракта; подготовка товара к экспорту, доставка товара иностранному покупателю; практические аспекты взаимодействия с РЭЦ; кредитная, гарантийная и страховая поддержки; комбинирование финансовых продуктов.

Узнать подробнее о программах «Школы экспорта РЭЦ» можно на сайте exportedu.ru.

Справка infpol.ru
АНО ДПО «Школа экспорта АО «Российский экспортный центр» («Школа экспорта РЭЦ») – лицензированная образовательная организация, созданная на базе Российского экспортного центра для реализации образовательных и акселерационных программ для российского бизнеса. «Школа экспорта РЭЦ» оказывает информационно-образовательную поддержку экспортно-ориентированным предприятиям для выхода на международный уровень торговли и повышения эффективности экспортных поставок.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях