Реклама
390

Улучшение качества интернета в офисе

Усиление сотового сигнала – возможность обеспечения в офисе бесперебойного интернета.

В офисах, которые расположены в новостройках, очень часто, возникает проблема с ухудшением сотового сигнала. Это объясняется наличием большого количества разнообразных экранов. Ими, в частности, являются железобетонные плиты и стальные каркасы сооружений. Ухудшается  качество интернета также при использовании тонированных стекол. Для того чтобы поддерживать  сотовый сигнал требуемой мощности  используют специальные усилители, информацию об этих устройствах можно получить здесь https://www.ys-system.ru/internet-ofis/ .

Для поддержки хорошего интернет-сигнала используется комплект оборудования, который состоит усиления связи:

  • Усилитель мощности сигнала (репитер). Его назначение - получение сигнал от внешней антенны, усиление его до определенных параметров и передача его внутренние антенны. Устройства отличаются своими параметрами: частотой, мощностью и коэффициентом усиления.
  • Внешняя антенна. Она используется для приема сигнала и его дальнейшей передачи на репитер. Модели подбирают по значениям коэффициентов сигнала.
  • Внутренняя антенна. Она предназначена для передачи усиленного сигнала от репитера на устройства абонентов. Модели отличаются коэффициентом усиления и направленностью действия.
  • Делитель сигнала. Эти устройство позволяют подключить несколько внутренних антенн, что позволяет обеспечить необходимое покрытие сигналом сотовой связи.
  • Высокочастотный коаксиальный кабель. С его помощью все оборудования собирают в единую систему.

Для того чтобы правильно подобрать устройства необходимо обратиться к специалистам. В этом случае можно будет решить самые сложные задачи и обеспечить качественный сотовый сигнал. Прежде всего, для подбора устройств по параметрам нужно замерить уровень сотового сигнала на конкретном объекте. Стоимость комплекта оборудования для усиления сигнала сотовой связи зависит от технических параметров устройств.

Заказывая оборудование через специализированную компанию, можно получить рабочую систему в кратчайшие сроки. После установки системы и ее проверки предоставляется гарантия на определенный срок. В большинстве случаев он составляет 2 года. При необходимости можно дополнительно заключит договор на сервисное обслуживание на выгодных условиях. При этом после установки системы для усиления сотового сигнала можно в любой момент рассчитывать на профессиональную бесплатную консультацию. Установив систему усиления сотового сигнала в офисе, можно будет гарантировать круглосуточный качественный и стабильный интернет на скорости оператора.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях