благоустройство
2273

Как изменился округ №5 в Улан-Удэ?

Депутат Анатолий Белоусов рассказал, какие наказы избирателей были исполнены в 2021 году

Фото предоставлено пресс-службой УУГСД

Каждый год на избирательных округах формируется список наказов от жителей. Одни просят отремонтировать детскую площадку, другие обновить уличное освещение, а третьи провести на участки воду. Задача депутатов горсовета выбирать те наказы, которые нужно исполнить как можно скорее. 

За Анатолием Белоусовым закреплен избирательный округ №5. Здесь есть как многоквартирные дома, так и большой частный сектор. Так что наказы у избирателей тоже разные. В районах, застроенных многоквартирными домами, чаще просят об установке детских и спортивных площадок. За последние несколько лет на округе №5 обновили и сделали 12 таких площадок. 

Ну а жителей частного сектора волнуют совсем другие проблемы - хорошее уличное освещение, водоснабжение и качественные ограждения. Сказано - сделано. На десяти улицах округа №5 появилось новое освещение, более 300 домов обеспечили водоснабжением, сразу в нескольких точках появились автопавильоны, площадки для выгула собак и ограждения. 

- За период депутатской деятельности мы выполнили большое количество наказов и получили немало добрых отзывов от жителей округа. Для меня важно чувствовать поддержку людей, сверять свою работу с их оценкой. Я дорожу доверием своих избирателей, и мне очень приятно, когда жители приходят ко мне с предложениями. Невозможно решить все проблемы в одночасье. Только ежедневная и кропотливая работа дает возможность двигаться вперед, - уверен Анатолий Белоусов.

Для него главный принцип работы - это быть на связи со своими избирателями. Депутат принимает горожан лично, по телефону или через электронные обращения.

  • Личный прием граждан в общественной приемной депутата Белоусова А.Е. (г. Улан-Удэ, ул. Норильская дом 8 ,  каждую среду с 17.00 до 19.00);
  • Устный прием граждан по телефону общественной приемной депутата Посеукова Н.В (89021683945);
  • Электронные обращения (электронная почта brit-poseukova@mail.ru);

Автор: Александра Муромцева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях