Реклама
1913

Как смотреть анонимно инстаграм истории - лучший способ в 2022

Сегодня социальные сети являются одними из популярнейших интернет-ресурсов. Их пользователями являются миллионы человек. Они предоставляют отличные возможности для общения, переписки, обмена контентом и пр. На многих социальных сетях есть режим анонимного просмотра. Однако далеко не на всех. 

По этой причине создаются сторонние сервисы. Они позволяют смотреть инстаграм истории анонимно и пр. В 2022 году можно будет воспользоваться некоторыми из них. И одним из лучших является Insta Saver. Он позволяет смотреть онлайн без регистрации аккаунта Инстаграм сторис. И предоставляет другие аналогичные возможности. 

Еще одним из таких сервисов является Инста Сторис. У него имеется аналогичный набор возможностей для просмотра, а также с его помощью можно скачать фото и видео с Интаграм на телефон, компьютер. И это совершенно бесплатно. 

Существует и еще один сервис. Это Stories IG, он также будет популярен в 2022 году. С его помощью можно просматривать инстасторис. Сервис СторисИГ имеет собственный уникальный набор функций. С их перечнем стоит ознакомиться на его сайте. 

Основные возможности сервисов для просмотра Инста сторис 

  • Просмотр Инстаграм анонимно (возможность смотреть истории Инстаграм в режиме инкогнито).
  • Просмотр публикаций и любого открытого контента Instagram.
  • Скачивание сторис, архивов историй и публикаций, пр.
  • Просмотр и скачивание видео контента IGTV.
  • Онлайн архив историй Инстаграм, работающий быстро.
  • Возможность смотреть истории без ведома других без регистрации аккаунта, входа по логину.
  • Полная анонимность при просмотре сторис.
  • Возможность использования сервисов на различных языках, включая русский. 

Просмотр сторис на сервисах осуществляется через поисковую строку на их главной странице. Достаточно вставить в нее ссылку на профиль Instagram. Система перейдет на страницу в этой социальной сети. При этом появится возможность не только просматривать сторис, но и скачивать различный контент. 

В 2022 году одними из лучших сервисов для просмотра сторис Instagram являются Insta Saver, Инста Сторис, Stories IG.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях