Реклама
488
1

Игровые помощники и программы для Windows 10

Игры - одни из самых ресурсоемких приложений, которые вы запускаете в своей системе.

Ваша система должна соответствовать минимальным требованиям для запуска игры. На самом деле, перед покупкой всегда лучше проверить минимальные требования к игре.

Требования и производительность в игре

Требования к игре - это в основном технические характеристики оборудования, которым должна соответствовать система для запуска игры. Чем лучше оборудование, тем лучше будет работать ваша игра. Он не будет отставать, и вы получите гораздо более высокий FPS (при условии, что игра его поддерживает).

Производительность игры в Windows 10

Производительность игры во многом зависит от оборудования вашей системы. Тем не менее, у вас может быть базовое оборудование, необходимое для запуска игры или лучше, но игра все равно может работать некорректно.

На это есть несколько причин; игра использует системные ресурсы совместно с другими процессами в системе, или оборудование не настроено для обеспечения высокой производительности.

Если производительность игры снижается, убедитесь, что вы не выполняете другие ресурсоемкие задачи и игра использует графический процессор. Если у вас по-прежнему возникают проблемы с производительностью игры, вы можете попробовать использовать приложение Game Assist. Узнайте больше на сайте: https://soft-windows10.ru/ .

Что такое программное обеспечение для поддержки игр

Производительность игры зависит от хорошего оборудования, и игра может только использовать его или получать выгоду от оборудования. Пользователь может не гарантировать этого, если он не знает, как контролировать использование системного оборудования другими приложениями. Что обычно делают приложения поддержки игр; помочь высвободить системные ресурсы и сделать игру важнее всего, при этом сохраняя стабильность системы.

Программное обеспечение для поддержки игр не обеспечит экспоненциального улучшения производительности, например, если ваша система поддерживает до 60 кадров в секунду, вы внезапно не сможете играть со скоростью 120 кадров в секунду.

Программное обеспечение для поддержки игр для Windows 10

Есть много различных приложений, которые вы можете установить для повышения производительности игры в Windows 10. Сначала попробуйте игровой режим и посмотрите, поможет ли он. Для некоторых игр это увеличивает производительность, но для других ухудшает ситуацию. Если вы его используете, сначала выключите его и посмотрите, улучшится ли производительность игры.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях