Реклама
232

Решения по автоматизации и электрификации от профессионалов

Устройства HMI и другие типы панелей управления, предназначенные для операторов устройств, развиваются и все еще разрабатываются, чтобы объединить лучшие черты классических панелей с современными коммерческими технологиями.

Важность процессов автоматизации

В управления и панелей управления для поддержки операторов машин и процессов являются неотъемлемой частью промышленной автоматизации. Однако многие продукты этой категории не могут полностью продемонстрировать свои возможности из-за некоторых недостатков или проблем с реализацией. Узнайте больше на сайте компании «Avielsy» :avielsy.ru

Последние решения часто основываются на концепции работы, основанной на так называемом граница локальной промышленной сети, применимая в отрасли в различных ключевых приложениях и сочетающая в себе лучшие черты классического интерфейса с современными технологиями бытовой электроники.

Системы промышленной автоматизации

Системы промышленной автоматизации предназначены для мониторинга состояния и управления устройствами, а также для управления процессами. Разработчики реализуют эти функции, комбинируя различные технологии и модули промышленной автоматизации, такие как датчики и контрольно-измерительные приборы, модули ввода-вывода и цифровые контроллеры.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях