Реклама
264

Toyota Corolla – звезда среди серий автомобилей

Это самая продаваемая модель и очень популярная. Это не может быть ничего, кроме Toyota Corolla.

Популярность Toyota Corolla

Toyota Corolla заказывается каждые 11 минут и была объявлена одной из самых продаваемых моделей в истории. В 1974 году впервые - по данным Википедии - эта модель стала бестселлером года. Уже в 1997 году она была признана самой продаваемой моделью в истории. Таким образом, серия обогнала Volkswagen Beetle.

В первой половине 2020 года Corolla была вторым по популярности новым автомобилем, сразу после Toyota Yaris и опередив Dacia Duster, занявшую третье место. Также в 2021 году он безоговорочно занимает лидирующие позиции в рейтинге самых популярных новых моделей автомобилей.

Производство Corolla

Производство Corolla началось в 1966 году. Сначала это был автомобиль B-сегмента, затем автомобиль C-сегмента. На сегодняшний день компания продала в общей сложности 50 миллионов единиц этой модели в различных версиях. Узнайте больше о Toyota Corolla на сайте: http://corolla-club.org/ .

Toyota Corolla 1.2 Turbo

Стоит рассмотреть новую Toyota Corolla . На данный момент у нас есть 12-е поколение этого автомобиля. Corolla в этой версии - хэтчбек является преемником AURIS, а представленный здесь COMBI является преемником AVENSIS и AURIS.

Создавая Corolla, ее создатели думали о более молодой аудитории, поэтому ее стиль стал немного более динамичным. Соответствовали ли они их вкусам? Безусловно да.

Оборудование

Эта версия оснащена, среди прочего, 16-дюймовые легкосплавные диски, интеллектуальный адаптивный круиз-контроль (IACC), светодиодные фары (Basic LED), система раннего предупреждения столкновений (PCS) с системой обнаружения пешеходов и велосипедистов, система предупреждения о выезде с полосы движения (LDA) с функцией Back to track (SC)  и интерфейс Android Auto ™, интерфейс Apple CarPlay ™, чувство безопасности Toyota.

Доступны версии ACTIVE, которые год назад стоили дешевле; в то время как в настоящее время последняя модель Toyota - Active Touring Sports стоит дороже с двигателем внутреннего сгорания. В гибридной версии он стоит намного дороже.

Двигатель

Модель, на которой мы остановились — комфорт.  Версия движка 1.2 , туристический спорт. Это не демон скорости и ускорения. Стоит учитывать, что автомобиль в этой версии с двигателем 1.2 не будет отличаться выдающимися характеристиками.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях